1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПОЗДРАВЛЯЮ! победа на выставке

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем nibumbum, 12.05.07.

  1. nibumbum

    nibumbum Гость

    Наша Мышка взяла первый приз на фото-выставке!
    Название выставки увы не помню, Мышка сама пусть расскажет ;о)

    Мои искренние поздравления!!!
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Хто такой Мышка? :lupa:
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Пусть колется!

    Мышунь, мы ждем твоих объяснений по сему инцеденту! ;о)
     
  4. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    Поздравляю!:poz:

    Не расколется сегодня на форуме, завтра расколем:d
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    It's me. ;о)

    Ай, не нада колоть, моя голова не чугунная (пока я не с перепою, по крайней мере) - я сама, сама всё скажу! :о)

    Да эта... Не виноватая я. Фляженкова попутала. %) Тебя, кажись, не было, когда она в Фотоклубе говорила о фотовыставке "Мы вместе", которая будет проходить в рамках выставки же "Детский мир", "Свадебный вальс".
    Номинаций было три - свадебное фото, семейное фото, детское фото. Я отметилась во всех трёх. В предпоследний день приёма работ мне прислали контакты Царицынской ярмарки, я позвонила, договорилась о встрече. Собрала в кучку все уже отпечатанные снимки форматом 20х30 (три детских портрета, две семейных фотки из Пантеона славы, одну свадебную) - и отнесла. Мне говорят: "Работ в два раза больше нормы" - "Выбор на ваше усмотрение" - "Хорошо, мы выберем и перезвоним, чтобы вы забрали те, что не прошли". Не позвонили - уже три недели прошло. Ну и фик с ними. Забила и забыла.
    Картина маслом. Сегодня в первом часу звонят: "Вы придёте сегодня в 2 часа на награждение?". Я блин в драных джинсах, не накрашенная почти, с мышиным хвостиком и страшным кофром наперевес... короче, видок разве что для фототусовки, на которую я в тот момент, собственно, и ехала в трамвайчике... :iq: Награждали меня в середине - все дипломы за участие в выставке пролетели мимо, победа в свадебном фото тоже. Меня объявили как победителя в номинации "Лучшее детское фото". За что именно со мной так - покрыто полным мраком. В любом случае я теперь "дипломированный" детский фотограф. :haha: Это, похоже, моя карма... несмотря на полное отсутствие у меня коммерческой жилки, коим меня неоднократно попрекали небезызвестные личности. :gigi:
    Второе место в моей номинации - фотостудия Евгении Букиной. Студийное фото, фотомонтаж... :smilewink Победителя определяли голосованием посетителей выставки.

    Большое мышиное спасибо. :о))))))))
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Поздравляю :)
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    crazy_mouse, поздавляю :) выложи тут чтоль фотку победительницу
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Согласен с Мышью и Лориком.
     

  9. Согласен с Евлампием.
    Респект Мышу. Я в тебя всегда верил!
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Пасиб, совюшка! :о))) И за поддержку в моих начинаниях, и за терпение в те моменты, когда я очень невежливо прерываю твои монологи поползновениями в сторону фотоаппарата. :d

    Я бы с радостью, но меня не проинформировали, за какую именно из этих трёх представленных на выставке наказали дипломом. С корабля на бал... %)

    Ариша
    Детство, детство, ты куда летишь?..
    Задумалась...

    Евлампий, пасиб - доброе слово и мыши приятно. :о)
    | |||| | || |||| | ||, теперь буду знать, к кому обращаться за малой толикой веры. :о)
     
  11. Блин, давайте ещё поздравлять кто гол во дворе забьёт....
     
  12. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    crazy_mouse,
    Поздравляю! Классные фото, но 1-ая фотография - загляделся прямо. Респект!
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    NEM, спасибо. :о)
    Культурный Дед, старость не радость, да... ;о)
    Впрочем, тему действительно зря перенесли из фотораздела в поздравления...
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Молодец, поздравляю!
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    crazy_mouse, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям:)
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    crazy_mouse,
    Какая ты умничка! Здорово! Поздравляю! Отличные (!!!) фотографии! Ты, что с мыльным пузыриком - просто шикарная, и момент отличный и снято супер!
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    crazy_mouse, молодец! Поздравляю:)
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    sm, delicious, Бася, спасибо. :о)
    hedgehoglit, моей заслуги здесь нет. :о) Жизнь сама по себе интересна - нужно только успеть нажать на кнопку, чтобы остановить очередное мгновенье.