1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам 2 ноутбука, Compaq 1.8/1GB/80/128/DVDRW; Sony PM 1.73/512/80/Combo

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 17.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    - HP Compaq Presario V5115US AMD Turion 1.8/1024/80/128/DVD±RW/15.4"TFT - 1000$

    - Sony Vaio FS630/W PM 1.73/512/80/DVD/CD-RW/15.4"TFT - 1000$

    Новые
     
  2. Гость

    Гость Гость



    а гарантия есть на него?
     
  3. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    за сони дам 20000.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    гарантия есть, но 20000 это не цена
     
  5. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0

    а когда он куплен? сертифицирован, полный комплект? Царапинки есть?
    1000$ - это слишком много, он застолько не продастся даже если новый... могу предложить 21000 - может еще чуть больше - но ненамного. Подумай и отпиши мне
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Молодой человек, вы меня конечно извините, я только что говорил с продавцом FS серии из МСК, так вот данную модель он закупает в Москве для продажи по 850$, а потом ее еще продает, а вы хотите купить ее у меня в Волгограде еще дешевле, это не серьезно, халява находится на бесплатных страничках интернета, типа Народ.ру и т.п., минимум я ее отдам за 950$, может быть.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Да еще к теме, он абсолютно новый, да еще и на гарантии.
    Возьмите Compaq и не мучайтесь, он гораздо мощнее.
     
  8. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    Гость,
    а гарантия то чья? ваша , магазина или СЦ?? и где можно посмотреть полное описалово соньки? на официальном сайте не слово о этой модели?!
     
  9. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    25 за Compaq?

    добавлено через 4 минуты
    кнопки русские или наклейки
    и экран матовый или блестящий
    угол обзора какой (везде разные параметры указывают)

    добавлено через 14 минут
    а нет
    нашел лучше вариант и дешевле

    http://pcline.ru/product_info.php/products_id/7496/XTCsid/fab1493d961d77d6baaad4c89572d37e

    а Ваш вот
    http://pcline.ru/product_info.php/products_id/6569
     
    Последнее редактирование: 19.10.06
  10. Гость

    Гость Гость



    Экран блестящий, кнопки изначально без русских, по поводу угла обзора не совсем понимаю, экран широкий.
    Давайте 26, ни вам ни нам.
     
  11. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    Гость,
    за соньку дал бы 23000 , не более. устроит?
     
  12. Гость

    Гость Гость



    за 25500 давайте, ни вам ни мне
     
  13. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    Гость,
    извените, но нэтс.... я за 26 уже могу взять 2ядерный асер . так что 23т.р. - если согласен , то скажи как созвониться с тобой.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Хех, что такое Асер, Асер вон аналогичный, новый на гарантии можно за 21 купить в соседнем обьявлении, но это же не Асер что бы его продавать по цене Асера, это две большие разницы все таки.
    А то что он двух ядерный это еще не особое отличие, остальные мощности там примерно такие же. Советовал все таки вам бы взять этот.
    А то я еще по продаю немного.
     
  15. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    сони дерет деньги за брэнд... а по фунциям асер за 26 его полюбому сделает)))
     
  16. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    а где ты их покупал? в России?

    добавлено через 4 минуты
    На соньке тоже наклейки?

    добавлено через 15 минут
    acer имеет несколько линеек, среди которых и ферарри, так что не надо говорить что асер говно... а тот же hp делает и фуфло...
    так что речь скорее не о бренде, а о серии.
    насчет сони - скажу в защиту, матрицы у них хорошие, но не более того, если матрица не принципиальна - сони - это скорее хуже, чем лучше в среднем... автономная работа - 1,5 часа... какая тут мобильность?
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Шаришь, чюваг! Ты явно в теме, что такое VAIO, да.
    VAIO - это вообще моя мечта, даже больше, чем Renault Clio. Жаль только, что не испытываю необходимости ни в первом, ни во втором.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Знакомый комерс из МСК мне за Соньку предложил 900$, так что дешевле 950$ ее смысла нет отдавать, кто 950 может предложить, предлагайте.
     
  19. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    отдавай своему неродивому комерсу, если он конечно существует:)

    добавлено через 21 минуту
    если вы его покупали не в Волгограде, есть большая вероятность, что отремонтировать его здесь по гарантии не получится.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Уважаемый, нерадивому комерсу за 900 я не отдам, потому что продаю его за 950, по поводу гарантии не беспокойтесь, она местная.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Возьму сони за 23500, в том случае если он действительно новый, а не "лежал 5 месяцев поэтому от гарантии осталось 7 месяцев" и с полным комплектом.
    За 950$ можно взять ноут с двухъядерным процом, неплохой матрицей, пишущим двд и куда большим временем автономной работы.
    Если интересно звони:
    8-9197967187
     
  22. Гость

    Гость Гость



    За 900 есть клиент, уже писал, продаю за 950.