1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Руль Logitech MOMO FFB

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Lamygo, 21.09.05.

  1. Lamygo

    Lamygo Новичок

    47
    0
    Все таки решил я продать свой руль, чуствую не дождусь я NFS most wanted. Состояние идеальное, поиграл я на нем все прошлое лето, потом забросил в шкаф, так и пролежал целый год, думал хоть во время отпуска погоняю, не получилось. Играть сейчас вообще некогда работа + учеба.
    Весь комплект коробка, драйвера.
    Цена 2000 руб. неторгуемо и так полцены.
    Тел.740621 вечером
     
  2. 242

    242 Участник

    224
    0
    1500р. 2000 я тебе давал за него месяц назад. ты отказался. за месяц, полагаю, люфтик стал сильнее. :glasses:
     
  3. Lamygo

    Lamygo Новичок

    47
    0
    Ты так и не купил себе новый? В москве по супер дилерской за 130$?

    Люфтика там никогда не было, не тот это руль где люфт становиться уже через три месяца. Мои друзья на анологичном руле уже второй год шпилят, как говориться без пыли и шума :)

    to: 242
    Тебе не продам из принципа даже за 2500.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    а мне продашь за 1400?
     
  5. zwei vier zwei

    zwei vier zwei Гость

    супердилерская теперь на него 111, а люфтик на фидбеке там есть и меньше не станет ;) 1500 если он не стал больше и пока цена на дивайс опять не упала.

    я вообще сомневаюсь что ты его продашь, раз ты такой принципиальный парень :d
     
  6. Lamygoo

    Lamygoo Гость

    to: zwei vier zwei

    1) На такие девайсы цена быстро не падает, она может немного падать только из-за насыщения рынка, а сильно она упасть не может потому, что новых моделей нет, конкурентов в данном ценовом диапазоне тоже.

    2) С твоими навыками вождения, я вообще удивляюсь как ты можешь заявлять о каком, то люфте - это просто смешно. Лично я, в свое время выиграл три чемпионата города по NFS Underground, один из них на этом руле. На трассе Stadium до сих пор стоит мой мировой рекорд 46.96 сек. без НОС-а сделанный именно на этом руле! И ты мне еще будешь говорить о люфте? У меня даже на предыдущем руле Enzo Ferrari люфт увеличился только после того, как у меня треснула плата с кнопками под рычагом переключения передач, самое слабое звено в рулях Enzo и мне пришлось его разбирать полностью, чтобы поченить. Тот руль я продал за 1000 р. своему знакомому, который гоняет на нем ло сиз пор, только теперь уже не пользуется под рулевыми тягами для переключения скоростей.

    3) Или ты говоришь о том микроскопическом люфте который есть везде, в любой машине, потому что без люфтов механику сделать впринципе нельзя (зубчатая передача). Ты возьми себе новый руль и возможно в нем "люфт" будет еще больше. Повторяю это не любительский руль, на нем играли все папашки из нашего клана USSR - который является самой сильной командой в мире. Такой игрок как "USSRxTurbo" брал эту модель руля с собой на чемпионат в Сан-Франциско и на самом чампе и немцы и американцы гоняли на этих рулях, плюс некоторые покупали педали к нему металлические за 200$. После того как в NFSU2 руль не решает, потому, что в ЕА перестарались и сделали так, что клава выигрывает 1-2 секунды на круге у руля, я перестал гонять на руле, думал выйдет патч исправляющий физику поведения руля, но патч так и не вышел, возможно в Most Wanted руль будет рулить как надо. В этом году наш клан расспался на половину, те кто не хотел бросать руль перешли на игру FIA GT или СMrally2005, остальные спрятали свои рули до лучших времен и стали снова трениться NFSU2 на клаве или джойстиках.

    Цена остается прежней - 2000 р.

    PS: Если даже не найдеться у нас виртуальных гонщиков, а судя по уровню игроков в нашем городе их действительно очень мало, то тогда я может сам еще на нем погоняю недельку на январских праздниках, а пока свободного времени у меня нет.
     
  7. Lamygoo

    Lamygoo Гость

    3Dnews: - "Logitech MOMO Racing - безусловно, качество, проверенное временем. Если Вам нужна коробка передач, надежная и сильная механика - это Ваш выбор."

    http://www.3dnews.ru/peripheral/wheels/index04.htm

    Techlabs: "Рассмотренный сегодня Logitech MOMO Racing Force Feedback, как и ожидалось, оставил весьма приятное впечатление. Без явных недостатков и изъянов он с лихвой окупает свои 130 у.е. стоимости. А учитывая то, что за последнее время Logitech для нашего внимания не выпустило ничего, что превзошло бы наш сегодняшний руль, можно смело рекомендовать его всем, кто решил приобрести что-нибудь качественное для более приятной и комфортной игры в свой любимый автосимулятор."

    http://www.techlabs.by/articles/peripheral/130/0/260/1/

    IXBT: - "В отличие от руля Thrustmaster F1 Force Feedback, никакой двойственности в отношении к Logitech MOMO у меня не возникло. Рассмотренный сегодня манипулятор, однозначно, очень качественный и неплохой с точки зрения функциональной оснащенности."

    http://www.ixbt.com/peripheral/wheel-feedback-2.shtml
     
  8. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Ну че, не продал еще?
     
  9. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Я не профи, в тонкостях не разбираюсь, но у меня тоже такой руль и он мне ОЧЕНЬ нравится. По сравнению с другими - имхо просто на голову выше. Правда он у меня уже тоже долго валяется без дела, забыл когда на нем гонял, но руль крассный. Если кто не разбирается (как и я :)), то имхо лучше этот б/у за 2 т.р. купить, чем любой другой новый за эту же цену.
     
  10. 242

    242 Участник

    224
    0


    и давно thrustmaster и act не конкуренты logitech ??? ;)



    красавчик ))))))) зачот, адназначна !!!!!!!!))))))))))

    боюсь что мне в любом случае не нужен руль на котором полтора года ставили мировые рекорды, даже за 1000 :) лучше уж действительно взять новый за 3000 с фирменной гарантией и топтать его всласть не боясь что у него чтото отвалится ;)
     
  11. Lamygoo

    Lamygoo Гость

    Какой ты умный и хитрый прям страсть! К тому же еще читать не умеешь! Ранее я одназначно писал, что на этом руле я играл около 3-ех месяцев, до этого гонял на другом руле, а еще ранее на клаве. Потом забил с большим спортом :), сразу после выхода NFSU2. Хочешь верь хочешь, нет. Мне от этого не жарко и не холодно, тем более продажа этого девайса тебе не грозит.

    На счет надежности хочу повторить если крутить баранку правильно, а не как "242"-ой, то руль будет работать долго. Мне его посоветовал купить некто "USSRxChis", у которого рекордов по более чем у меня, и гоняет он на MOMO в среднем по 3 часа каждый день на протяжении уже более двух лет. На этом руле он занял третье место WCG России в 2004 году по NFSU.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Так, заканчиваем дебаты .

    Называйте конечную цену и возможен ли быратер на какие нибудь другие железки . Имеется хард 40...видюха (не очень Gf 4 440), Tv тюнер и по мелочи еще . На обмен иду сразу, в этот же день привожу свои железки, забираю руль даже к состоянию придиратся не буду. За деньги, буду торговатся . Думай !
     
  13. Lamygoo

    Lamygoo Гость

    Руль благополучно продан. Долго настраивали (поскольку я даже забыл как на него драйвера ставить), потом долго и усердно тестировали. В итоге человеку было даже как-то не удобно было его покупать так дешево за 2 тыр. Кстати чел сам в Висте раньше работал, говорит, что у новых рулей люфт изначально бывает больше чем на моем.

    Тема закрыта и отправляется в корзину...