1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форум. Пожелания.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Nekto, 15.12.03.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Давно хотел написать.
    Были бы очень удобны и практичны 3 новшества для этого форума.
    1)На главной названия тем стали бы ссылками на непрочитанное / последнее сообщение.
    2)Приват вынести как отдельную ссылку. Я уже писал об этом.
    3)Приват разбить на страницы. А то, имея 100 входящих, нудно ждать загрузки станицы с ими всеми. А удалять я не хочу. Уж больно многие мне интересны...
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Nekto, по первому пункту вопрос поднимался не раз, помнишь ответ? По пункту два-три, подумаю.
     
  3. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    4)Чтоб фотки в профиле видно было, или линки на них :yes:
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    micron, я видимо те моменты пропустил, не помнюя обсуждения 1-го пункта
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Предлагаю выделить еще место под раздел для специалистов! Где могли бы обсуждать свои проблемы менеджеры, юристы, экономисты и пр. А то у нас раздел только для специалистов в области высоких технологий.... Компьютерщиков то бишь.
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Nekto

    Да-да! Очень было бы удобно, если вверху страницы помимо основных ссылок, будет прямая ссылка на список приватных сообщений. Очень было бы удобно!:)
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    сделайте наконец палитры и список смайликов! и возможность загружать свои аватары самому, а не через мыло админа! + нужна возможность менять слово "участник" на что-нибудь свое!:mad:
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Mr. Devil
    Плюс отдать все бразды правления форумом пользователям...:flag: :hah: :hah:

    Аппетиты, однако.... Даже не стану указывать на очевидные последствия:smokin:
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Матохин Роман
    ну какого хр""на не работает список смайликов, а?:mad: это только у меня или админы вконец обленились?
    аватаров у меня аж три штуки, поэтому хочется все залить и менять по настроению, а насчет "участника"-эт я погорячился:glasses:
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Mr. Devil

    перед тем как обвинять админом стоит все же разобраться в проблеме. список смайликов работает, так что только твоя проблема и проблема твоего браузера.


    а теперь представь что все начинают заливать что в голову взбредет а ведь здесь есть и несовершенолетние. Вообще эта тема неоднокртано поднималась и доказывалась нецелесообразность подобного. Поищи через поиск в этом разделе.
     
  11. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Маленькое предложение:

    добавить малнький такой скроллик с выбором того, сколько тем одновременно отображать на экране..
    представьте например: я увидел, что была какая-то тема про какой-то фильм... заинтересовался... посмотрел фильм, залазию на форум... а темки в списках первых двадцати уже нету... мне легче выбрать в низу экрану нужную цифирку, чем лезть и писать что-то в поиске..

    P.S. хотя и понимаю, что не сделают :D
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Дискретный Конь, а выбрать сортировку: за последние n-дней? В самом низу, при просмотре тем.
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    На главной странице уменьшить ширину колонки с названиями разделов, увеличив ширину колонки с названиями последних тем в этих разделах.
     
  14. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Carma Поддерживаю и реализовать не сложно.....
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Да, и писать сколько у тя сообщений,а то приходицца заходить в настройки и проверять не пришла ли личка ;(
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Litron
    При поступлении приватных сообщений выскакивает всплывающее окошко (его появление можно настроить в опциях). Так же можно поставить опцию "уведомления о приватных сообщения на e-mail".
    И в любом случае при поступлении приватного сообщения есть надпись в самом низу, под списком присутствующих на форуме.
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Не всегда. Очень часто о новох приватных узнаешь только через настройки.
     
  18. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    поменьше рекламы
    вот... )