1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоп-сигнал видишь? А они есть!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем laurson, 31.05.10.

  1. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Как мене это надоело, стоп сигналы видимые благодаря пытливости ума окружиющих
     

    Вложения:

  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    теперь их надо затонировать
     
  3. Sano

    Sano Новичок

    82
    7
    laurson, поставь кенгурятник и имей их в зад ))))
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    хозяина растрелять без суда и следствия, труп бросить на дороге.
    но можно и так
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Starstas, точна! :-) Но тут лучше цинковыми белилами под цвет кузова покрасить :-)
     
  6. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    и попрощайся в правами.
     
  7. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    вам не надоело еще это обсуждать? лучше возьмите и парочке таких вот приклейте на место стопов катафоты суперклеем. хоть толку будет больше.
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ага. треугольных от прицепа :-)
     
  9. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    У меня на машине первый хозяин подключил противотуманки задние к стопам. Второй хозяин полез в фары и обнаружил что там лампочки в стопах перегорели, а горят только туманки, как на 12 стопы. Поменял лампочки, теперь у меня 5 стоп сигналов и различимы они в любую погоду:)
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    А еще у них есть какие-то белые "нашлёпочки" - т.о. вообще ничего не видно. :frustrate
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Прошлый век)
     

    Вложения:

    • patrolanv2.jpg
      patrolanv2.jpg
      Размер файла:
      167,5 КБ
      Просмотров:
      574
  12. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Тож хотел так сделать, тока проблему обнаружил, противотуманки задние на крышке багажника, а стопы в основных фанарях (провод будет сложно тянуть), а потом подумал, как же меня будет видно в сильный туман если задний противотуман работать не будет, а потом еще вспомнил про тех осмотр - успокоился и оставил как есть.
     
    Последнее редактирование: 31.05.10
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    да и по правилам запрещено использовать противотуманные фонари вместе со стоп-сигналами
     
  14. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Ваще не понимаю смысл этих приколов,
    сколько раз спрашивал, тут на форуме?
    нафига ксенон ставить,
    нафига перделку,
    нафига еще и тонировать фары,

    комфорта, скорости, мощности, безопасности, вся эта хрень не прибавляет...,

    а прикол про то, кто быстрее на корыте с перделкой, ксяноном и заклееными фарами уедет со светофора - мною ни как не поддаеться обяснению...

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2010 23:18 ----------

    Однажды видел на проспекте ленина перед политехом, как два "затюнинхованных" ваза перед стоп линией, пердели, визжали покрышками, вообщем навоняли, поехали соревноваться кто быстрее до следующего светофора доедет, а стоявшая позади, этого хлама, ауди совершенно спокойно без напрягов и раздражения окружающих спокойно их опередила по правой стороне.

    Мораль,
    ставь, не ставь, всакую хрень на ваз, он как ауди, даже как и самый дешевый хундай не поедет и комфортнее не будет.
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    да ладно. у 50% Волга стопы выгорают и тоже хрен видно. а уродов с неработающими стопами полно и даже на крутых иномарках.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    +100

    их значительно меньше чем горе-тюнинговщиков на вазиках.
     
  17. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    одно дело когда перегорела лампочка, другое дело когда сознательно делают невидимыми (тонируют)
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Народ, чет я вас не понимаю. В одной ветке обсуждают как тонировать задние фары в другой хают Тюнеров задних фар. Вы определитесь? :)
    Для себя уже решил
    .
    А сзади поставить хороший фаркоп, для торопыжек.
     
  19. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ilya-79, люди-то и в той и в этой теме примерно одинаковые мысли высказывают. Вкратце - что такие фары в топку
     
  20. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    ilya-79, Смотря как тонировать, вчера видел зубилу с тонированными задними фонарями, так такое ощущение что еслибы он их не тонировал они бы слепили. А теперь по теме, я считаю что ты хоть елочную гилянду повесь, но она должна предупреждать других что ты останавливаешься, поворачиваешь или едешь задним ходом
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ага, без него разобьют бампер, а с ним, если он не к раме крепится, то сморщат пол жoпы.
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    На такой силовик кучу сертификатов надо, иначе ТО легально не пройдешь...

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 21:40 ----------

    У меня к раме ))