1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Съездить в Ростов на Газели или любом другом фургончике

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Алек :) ГЫ, 23.03.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Есть задача съездить в окрестности Ростова, там провести несколько часов, погрузить груз и привезти его в Волгоград

    Сколько это может стоить и возьмется ли кто?

    тема предварительная, потому как цену пока не представляю и соответственно не знаю, устроит ли меня такой вариант :genius:
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Какой именно груз? (объем/масса)
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    volerko,

    много коробок (фабричная упаковка) с мебелью. ~0.8м3

    технически оно лезет даже в обычную легковую машину, но тогда длинные и тяжелые упаковки оказываются на уровне головы водителя, шо стремно.

    вывод - машина а ля ВАЗ 2104 тоже подойдет
     
  4. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    15 руб/км
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Валютный Чародей

    :wow:
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Алек :) ГЫ,
    Километраж скажи,а я тебе помогу найти машину,не дорого.;)
     
  7. pashka912

    pashka912 Участник

    281
    0
    у меня есть газель фургон...
    конкретнее груз
    его вес и направление
     
  8. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    незнаю сколько по автодороге, по железке:
    через Котельниково 575 км
    через Морозовскую 545 км
     
  9. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    есть вариант напиши в лс
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    до пункта назначения 480км;

    тему можно пока прикрыть - перевозчик (volerko) найден, если ничего не сорвется - меня с ним все устраивает.

    Jlecmam, получается 960+ у нас тут по городу... = ровно 1000км туда-обратно
     
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Спасибо. Я уже покатался. :d
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    к сожалению, с поездкой облом :( спать только хочется

    перевозчик снова ищется
     
  13. Umari

    Umari Новичок

    27
    0


    Как я вас понимаю! Сама уже год хожу с безумной идеей - привести домой мебель из Икеи!!!
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Umari,

    а в чем проблема? давайте скооперируемся - нанять машину выйдет вдвое дешевле

    напишите мне Ваш тел в личку
     
  15. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0
    Бортовой фиат дукато длина борта 4м,микроавтобус с высокой крышей (бензин или дизель) оплата 10р\км,если интересует 8-919-983-1999
     
  16. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    мне вот тож частенько приходится гонять то в ростов то еще куда..потому как своих газелей не держим приходится пользоваться услугами "наемников". работаю с одними и теме же людьми. берут 9р/км если надо могу дать телефончик...
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    уточню что нужно:

    автомобиль с крышей (тент тоже можно), в который поместится много коробок (фабричная упаковка) с мебелью. ~0.8м3.

    вид топлива - мне все равно, я не эколог

    цена: соответствующая реалиям (намек: настолько пустой от автомобилей "трассы", как в этом году, я не видел с советских времен), 10руб - много.
    у ИКЕИ официальная доставка в соседний регион стоит помоему 8тыр (могу немного ошибиться)


    если будут единомышленники(цы) - буду рад! вместе - веселее и дешевле!

    ...9р тоже много. например из ВДВ: "ГАЗЕЛИ: город, область, Россия, 400 руб./2 ч, 7 руб./км. Без выходных. 50-42-xx, 8-902-314-91-xx"

    кхм.... интересно, а есть где нить у нас прокат автомобиля аля ВАЗ-2104 на сутки? - было бы самое то

    добавлено через 35 минут
    вау! (только что звонил в одну из прокатных фирм) - например форд фокус хетчбек стоит всего 2000 сутки, менеджер грит "грузите в него че хотите наздоровье"... универсалы есть другие машинки...

    тема принимает интересный оборот... Жизнь, я тебя люблю!

    тема актуально, но пожалуйста, предлагайте с учетом вышесказанного мной...:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 28.03.09
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    +2000 грубо бенз + 1000 покушать + собственное время\потерянное время
    это в качестве апа, но если все посчитать, получается адекватная цена от 6 рублей за километр ;) (при расчете что всего 1000 км)
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гость форума,

    2000 машина - это у них очевидно что не себестоимость а все расходы+прибыль заложена.
    10л по трассе - это в автосервис... кроме того газ бывает;
    1000р покушать - чел работать собирается или в ресторан?

    короче адекватная цена до 5 рублей за километр получается.

    я конечно понимаю что в америке кризис и работать за ~2000 чистыми за день лениво... но уверен что не всем лениво. :)

    я вообще флегматично удивляюсь - такси по городу стоит 7рублей км, причем не обязательно ведро - последнее время много приличных машин
    - водила отстегивает конторе-диспетчеру, по городу точно больше топлива естся, он не все время занят... машина бьется по "ровным улицам родного города" ...

    а тут такой оптовый заказ, пальчики оближешь, ан нет.... :)
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Алек :) ГЫ,
    ну однозначно тот самый фокус не с бензином вам дадут... а остальные траты типа масла/расходников не учитываю, они заложены в аренду, не спорю...
    про 1000 рэ на покушать - адекватная цифра, ведь сутки за рулем не побудешь? захочешь поспать... а там стоянка нужна, ну или мотель... кому что...
    а вообще это грубый подсчет для конкретного авто если вы сами поедете ;)
    а такси за город вроде как 14 рэ км.. или это давно уже было?
    опять же, в качестве апа ;)
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гость форума,

    какие нафик отели - доехать до Ростова 480 км? много раз делали это вообще даже на "пописать" не останавливаясь...

    и Вы меня простите, может мне социалку всю заложить в цену... ну там путевку в Сочи для водителя, лечение зубов и дополнительный отпуск?
    ну тут что можно сказать: а) не знаю и б) анекдот про корову, что она будет давать - молоко или мясо... хочет таксист - сшибает стольники по городу, хочет - зарабатывает сразу

    мну лично вариант с машинкой-универсалом напрокат оч даже устраивает

    95й бензин сеня по карточке заправлялся 19 руб. при расходе 8 это выдет на 1000 км 80л или 1520р - видите, вовсе не 2000р

    если у водителя машина "кушает" больше чем надо - почему это не его проблемы? (например)

    короче пока тема актуальна
     
  22. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Алек :) ГЫ,
    а то что обратно поедешь гуженым и машинка скушает чуть больше 8 литров учел?
    То что машина, так как она чужая может сломаться то же? Ты же не знаешь что с ней и как.
    Вариант хороший но как мне кажется рисковый.
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    volgarock,

    давным давно, когда я брал в прокат машину у.... эээ... ну короче, на Дворце Спорта контора - мне прямо сказали (ездил тоже далеко из города) - сломается если - звони нам - сиди жди - пригоним другую, поломаную заберем.

    как щас не знаю как с этим дела обстоят

    о топливе: да пофигу, в 2000 уложится полюбому.
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Алек :) ГЫ,
    а вы авантюрист. в хорошем смысле этого слова. жаль мне в икее ничего не надо, вернее надо, но так... по мелочи
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Алек : ) ГЫ,
    сделаю вам еще ап...
    если бы вы нанимали меня, я бы зарядил и за гостиницу и по 10л/100км (а то мало ли, менты-штрафы)
    кстати, насчет почему не мотель - потому что зачем мне ехать сутки за рулем без передышки? вы за срочность не платите, поэтому с утра выехать, к вечеру там загрузиться, ночью поспать и с утра след дня домой... итого 2 потеряных дня.. ну минимум 1000 день за работу, уж с этим не поспоришь ;)
    я не хочу сказать, что я могу это сделать, скажу больше, не имею отношения к перевозкам вообще, просто поставил себя на место гипотетического частника
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гость форума,

    я обычно не предлагаю того, чего не сделал бы сам; а в поездке утром туда - отдохнуть 3-4 часа там - обратно одним днем не вижу ничего страшного. На море или в мск все же ездят "одним днем" и не умирают...

    машина найдена. Zazell, Спасибо!
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Алек :) ГЫ, удачной вам дороги! Чтоб ни камня, ни жезла!
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    не вижду ничего страшного в поездке до Ростова и обратно одним днем. сам так ездил, причем зимой.
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ладно, проехали.. мы немного о разном... я говорю что я, как исполнитель, выкручивал бы из заказчика все что можно, ибо хочу максимально комфорто заработать, а вы говорите, как бы вы сделали... так вот разница в том что вы это делаете для себя и судите с этой стороны, а я сужу на это как посторонний человек ;) удачной дороги :)
     
  30. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Проблема съездить в Ростов н/Д