1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам номера 999

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем stinson, 05.03.14.

  1. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Номера О 999 ** 34. Буквы все разные. Цену не знаю. Может кому надо, предлагайте. Ну или соринтируйте примерно :)
    Кстати, как сейчас процедура перевешивания номеров проходит? Так же одну из машину надо продавать и потом покупать назад?

    ЗЫ возможна продажа с машиной Газель кажется 2004 года, термос, реф термокинг +/-, 405 двиг инжектор. На машину нормальное объявление через пару недель-месяц выложу.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    на авито поставь за 150. не будут звонить то 100. не купят то 50.
    Дураков то много у нас.
    Торопиться не надо.
     
  3. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    так за 20-ку и уйдут
     
  4. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    В личку предложено 15. Но вообще хотелось бы ближе к 30 :shuffle: Ну чем больше, тем лучше конечно :d Не знаю, реально ли. Сам еще в раздумьях, мож себе повесить :d
     
  5. ..Anton..

    ..Anton.. Участник

    109
    0
    30 цена в ГАИ, SATAN 777 можно за 100-120 взять...
     
  6. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    там перевес еще обойдется в две постановки на учет. сколько щас машину на учет поставить ктонить знает?
     
  7. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    2100- в обычном МРЭО, 4100- в платном. + еще ОСАГО, так как без нее на учет не поставят.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 12:48 ----------

    И в обычном это придется делать в 2 дня. На платном в один день можно уложиться
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я не знаю сколько они стоят у меня были 999. я их не покупал.
    Я просто знаю о человеке кто 555 за 150 т.р. покупал.
    Так что можно их даже и подарить. Если человек хочет бабла рубануть то можно и пару неделек подождать более реальных предложений.
     
  9. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    guns12, нормально. вообщем еще десятку надо прибавить за перевес. тогда на самом деле проще у ментов купить
     
  10. ..Anton..

    ..Anton.. Участник

    109
    0
    SATAN, отправь человека в поликлинику провериться, если конечно это не РРР, ммм, ааа.
     
  11. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
    по 30рубасов по осени ДэПСЫ 9ки и 1ки давали 134рус,соглашайтесь на 15 т.к гемора с перестановкой достаточно
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ..Anton.., Да я его не знаю. мне рассказывали. Они не излечимы.
     
  13. менсл

    менсл Активный участник

    1.261
    0
    16 предложу
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Пять ящиков водки. )))

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 20:31 ----------

    + ириска.
     
  15. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    что то какая то лажа;) я готов заплатить 30 рублей за 111 (жене к 8 марта :)) но хрен кто в МРЭО их продаст, так как все вопросы решаются через управу, а там цены существенно дороже.
    Что бы не было пустого звона сделайте мне 111 за 30-ку, 5-ку можете сверху себе взять за услуги.....ну есть тут на форуме решалы? или как всегда интернет воины?
     
  16. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
    по осени был варик сейчас у меня его нет,но за б/у трицок это докуя!
    NaiL, сейчас наверное 50р нехватит за колы эт точно.
    Помница года 3 назад на бывшем спартановском мрэо 9ки за 15 давали так мне они нах.. не нужны сейчас темболее за такие цены
     
  17. ..Anton..

    ..Anton.. Участник

    109
    0
    NaiL, 111 милицейские номера...
     
  18. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ..Anton..,а 007 и 707 это тогда чьи?
    111 - это просто серия, она ничья, так же как мне кто то уверял что 333 - это юстиция и судейские. ВСЕ ЭТО ЧУШЬ. нет в номерах никакой привилегии или отражения принадлежности к ведомству. Если их можно купить за деньги - это пшик а не номера....а сейчас можно купить практически все,вопрос тока в цене:) В МСК даже красные посольские уже покупают вовсю...
     
  19. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Думаю купить екх фсо довольно проблематично.
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    опять все скатилось к обсуждению номеров.
    Если ты "никто" в плане структур, органов и т.д. - а обычный обыватель, при езде по встречке - тебе не помогут и екх 777... Или если тебя за превышение остановят - тут тебя твои единички спасут?
    А те - у которых есть связи, или сам трудятся - бесплатно их получат.
    Поэтому - смысла не вижу отдавать за номера.
     
  21. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    cole,глупо дергать связи по таким пустым вопросам как езда по встречке и номера....:) Лично у меня есть возможность отмазаться, но по встречке я не езжу и даже скорость стараюсь не нарушать...а номера - это прихоть.....есть деньги...могу себе позволить. На свою машину номера получал бесплатно, по звонку. но второй комплект не хочу заморачиватся...проще купить. не хочу быть обязаным не кому.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 23:49 ----------

    никогда не стояло целью ЕКХ, при чем они тока в МСК имеют смысл., так же как и АМР 97 регион. в волгограде и ССС спецсвязь видел много и УУУ до сотни которые не принадлежали ведомствам (правда владельцы были не случайные люди, но и не гос. служащие)

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 23:52 ----------

    PS вчера проехал по советской от гатино до супермана...и слева и справа стояли одни красивые номера (особенно много их было от гор. администрации до Аллеи Героев...из чего делаем вывод - если звезды зажигают...это кому то нужно.....быстрей бы сделали официальный аукцион...неохота плодить коррупцию в ГАИ :)
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    NaiL,
    вот точно подметили сами. Вопросов нет - если есть бабло выкинуть в унитаз - то почему бы и нет, не спорю ;)
    А еще многие думают - что сразу респект и уважуха на дороге растет :d
     
  23. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    - от уважения к другим участникам и соблюдения ПДД, но в нашем городе, как и вообще в РФ об этом не слышали ...:(
     
  24. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Тему можно закрыть
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Офф-топ,но всё же. Лучше мерин новый с номерами х*р,чем Тазик или простенькая ино с 777,111,333 и т.д.:d
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    stinson, и за сколько? ))