1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пришла весна, горят машины

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем CADmaster, 19.03.12.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Смотря кому и смотря за что.
    1) Это может быть месть, но легкая, легче чем "поломать руки и ноги владельцу".
    2) Руки и ноги практически всегда стоят дороже автомобиля их владельца.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Улыбнуло!
    "Все вокруг 3,14дорасы, а я дартаньян..." (цэ)
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    проткни пару колёс и на след день проезд будет открыт, проверено ! ;)
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Еще один умник, блин...
    А если тебе кто-нить колесы проткнет, чтоб там не ездил?

    Вот не пойму, какое моральное право вы с Влад'ом имеете осуджать/обсуждать людей, которые ездят по дворам и этим мешают ездить по дворам вам?
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я некогда в жизни не парковался так, что бы помешать другим ездить ! а тех кто так паркуется надо учить уважению именно такими способами ! ;)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IT1xXkg2ZRc&feature=player_embedded[/ame]
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    NeonKIR, родное Сургутское видео..))))
     
  7. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    вывод один - нехрен оставлять НОЧЬЮ на улице машину!
    покупайте гараж или ставьте авто на охраняемую стоянку. что жаба душит?;)
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    нет, просто далеко ходить :shuffle:
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Всем далеко ходить. Но мне просто интересно какая мразота прокалывает колеса уже несколько ночей подряд во дворе на Титова 48,50. Прокалывает у стоящих подряд машин. Стоящих не тупо в проезде, а в специально отведенном кармане.
    Мужики уже напряглись как электричество. Поймаем - проявим крайнюю жестокость и циничность.
     
  10. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    MISHAMBO!, люди же давно изобрели и продают видеокамеры, выстваил в окно, подключил к компу на запись и сразу узнаете
     
  11. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да это понятно. Мне на 9-м этаже за деревьями хрен чо видно. А мужики люди простые, работяги. Без компов и ноутов. Им проще подкараулить и на месте голову открутить. Тем более что они живут на 1-2-3 этаже и окна выходят на парковку как раз.
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, я таким часто не занимаюсь :shuffle: последний раз, спустили колесо одному быдловодятлу, приехал на выходные и встал так, что перегородил 3 места... хотели проколоть, но решили что на первый раз хватит открученных ниппелей ;)