1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу прирожденного актера:)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Rena, 01.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Quiet

    Quiet Новичок

    42
    0

    Возможно он стучал по головам остальных? На это уходили все силы? А ты не оценила?
    Я его боюсь- хорошая отмазка?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Rena Эээ, это вы дальше от водолеев. И где вы такие гороскопы находите?:spy: Я их вроде тоже читаю, так совсем другое пишут...:upset: Кстати, по срокам я даже позже тебя должен был родиться - врачи помогли перенести ДР поближе к Новому Году. :doc:
     
  3. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Залетный гость
    А ведь Рена права. Она и Иван больше похожи на Водолеев... А ты на козерога больше:)
    А когда кому должен был - это неважно. если верить в звезды, то необходимо учитывать момент рождения. Вот так.
     

  4. - Пилот "Alitalia", которому удар молнии вывел из строя половину кокпита: "У нас почти все накрылось. Ничего не работает. Даже показатель высоты ничего не показывает."
    - Через пять минут в эфир выходит пилот другого самолета (старый опытный камикадзе): "Заткнись и умри как мужчина!"
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Ну, я могу :-) И еще наверное 5-6 негодяев с форума. Но это не значит что у меня в этот момент депрессия отсутствует и мне весело!
     
  6. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Прочитала первую страничку - мне бы тоже актера!
    Прочитала последнюю - млин, у меня тоже депрессия..... как мы здесь все похожи....:bawling:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    СтарОпКамикадзе , ты это всё к чему? :spy: Я не пилот, это у него профессиональный риск присутсвует, а актерствовать предлагают добровольно и бесплатно. Так же, как и выводить кого-то из депрессии. С радостью уступлю эту привилегию Старому Опытному Камикадзе. Я грузинам завсегда уступаю. :)

    Rem , на самом деле, это не негодяи, а эгоисты, либо рационалисты: они тоже не обязаны кому-то что-то делать. Мы ж и щем желающего, а где взять желающего брать на себя чужие проблемы, особенно такой тяжести? Кто в состоянии влюбиться в хронического меланхолика? Любят обычно либо что-то яркое, либо что-то привычное.
    Leona , ну тебе лучше знать. Я лишь читаю то, что пишут. :)
    RomanticGirl , знаешь пословицу, что все счастливые семьи одинаковые, а вот все несчастные несчастны по-разному? Ты находишься в другой весовой категории, твои проблемы лечатся не актером, а временем + общением, а ирчика - именно актерством, в этом она себя точно позиционировала.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Quiet , призраков боятся только дети.:p:
    Leona , залетный не из тех, кто признает свои ошибки. Но мы то с тобой знаем что к чему;)


    Ага, ты считаешь, что я серая мышь? Ну, ну...В очередной раз обьявляю тебе ****у.

    Залетный гость, этого я тебе не прощу!
    :flackwhor
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Выкопала из архива Титаник. Посмотрела. Прослезилась и поняла, что любовь здесь больше не живет, да и романтика сменила адрес. Зи енд. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.