1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто, как "облегчается"...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ШИЗА, 14.10.03.

  1. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    мне вот стало интересно, кто и как справляет свои естественные надобности...чтоб не возникло сразу пошлостей - интересно не у людей, а у животных...ну собаки - понятно...ногу поднимают...а скунсы?...а еноты?...а тушканчики?...вот вот...никто не знает...никто не видел...НАРОД!!!...неужели вам не интересно?...надо всем интересоваться...а вдруг кенгуру тоже ногу поднимает...это же круто!...а коалы?...а пингвины?...не с пингвинами понятно...как и все птицы - на лету...когда со скалы летит...там бы и я не выдержал...а пакемоны, в конце концов...по телеку же не все показывают...самое главное не показали...интересно, пользуются ли они унитазом...или так?...просто...по деревенски...или у них памперсы?...довольно интересный момент...



    вот это меня плющит...
     
  2. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    ШИЗА
    да!!!!!!!!!!! пингвины наверно в море ходят!!!!!!!!!!!:vcrazy: :vcrazy: :vcrazy: :vcrazy:
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ШИЗА
    Вот это тема!
    :D :D :D
    Тут должен какой нибудь Николай Дроздов ответить!:D
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кнечно да!...

    Хорошо, что, панимаишь, коровы не летают...
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ШИЗА
    Я на эту тему анекдот могу рассказать (ну почти на эту).
    Летнее кафе возле зоопарка. Молодая дама с дитЁм ест мороженое. За соседним столом трое чуваков в робах что-то бурно обсуждают. Дама слышит:
    - я тебе говорю звучит "фурххт"!
    - а я тебе говорю "фрррууутхх"!!
    - да не, мужики, точно звучит "фурххт"!
    Дама к ним поворачивается и говорит:
    - вообще то, молодые люди, это слово звучит "фрукт"!
    мужики, после её ухода:
    -да, умная... образованная...но ведь 100 пудов, что она не слышала как пердит слон!
    :biglaugh:
     
  6. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    otello
    А еслиб летали то.....хи хи
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Служитель зоопарка погиб под 300 кг навоза, после того, как дал слону слабительное...
     
  8. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    otello
    это год назат писали в газетах