1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Съездить в Ростов на Газели или любом другом фургончике

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Алек :) ГЫ, 23.03.09.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Коллега на выходные ездил в Икею. У них есть доставка до Волгограда, 10 тыс. Поделили расходы на двоих. При этом погрузка-разгрузка не своими силами, гарантия сохранности груза.
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    мдя... как и договаривался, только что позвонил в ИКЕЮ уточнить наличие товара - окончательно договориться-подтвердить поездку с водителем

    первоапрельская шутка удалась. цены в ИКЕЕ повышены на все ровно на 19% с 1 апреля.

    от блин, ну значит не судьба....

    прошу меня извинить, кому невольно этой темой морочал голову, но такое повышение - перебор для меня... :(
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а в чем проблема через транспортную компанию отправить?
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    colorprint,

    да уже "никакой проблемы"... дай новости с повышением цен переварить... пока не поеду. + 15 тыр к намеченному это существенно для мя :(

    на сколько я знаю, они не отправляют так (по крайней мере так мне сказала девочка в Нижегородской ИКЕЕ), у них только своя доставка, Ivan все верно рассказал - 8-10тыр в соседний регион...
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Алек :) ГЫ,
    Дык вот получается что чем выгадывать пару тысяч - давно бы заказал доставку самой Икеи и был бы с мебелью :)
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Mix,

    у них в программе было написано "цены действительны до 31 июля". бакс вроде не рос, я и не торопился... оно собственно быстрее бы и не вышло

    + в НН ИКЕЕ мне объясняли что доставка в другой регион у них только для юр лиц. а это отдельный гиморой...
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Алек :) ГЫ,
    юр лица = ИП, думаю это было б не проблемой
    ps сожалею о росте цен вместе с Вами
     
  8. sonya

    sonya Новичок

    42
    0
    на сайте вроде нет никакой инфы о повышении с 1 апреля...а по поводу 10000 и доставки с сохранностью груза это вы что то погаричились, у них идет определенный % за сбор груза и ещё +% за упаковку погрузку и только потом транспорт.
     
    Последнее редактирование: 03.04.09
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    sonya,

    на сайте цены просто повысились; яж печатал такую табличку с артикулами и ценами - что собирался купить... сравнил - опа! ...да позвоните просто по указанным там на сайте телефонам - Вам все расскажут.
    о доставке: я так и не побывал в Ростове, но в марте был в Н Новгороде. так вот там есть такая табличка с доставкой для юр лиц в соседние от них регионы - 8 тыс. так что 10 тыс, озвученные тут Ivan = вполне разумно получается - 2 тыс на упаковку-погрузку разве мало? хотя шо там упаковывать...

    наслаждаюсь картинкой во вложении. не даром наши били шведов под Полтавой...
     

    Вложения:

    • ikea.jpg
      ikea.jpg
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      421
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    там икею открыли:wow:
     
  11. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    нда... нежданный поворот от Икеи...
    Только собирался туда сделать весенний набег..
     
    Последнее редактирование: 04.04.09