1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The IT Crowd

Тема в разделе "Кино", создана пользователем amnesiac, 19.09.07.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Действие «The IT Crowd» происходит в офисах «Рейнолм Индастриз» — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет развивается вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из 3 человек и работающей в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным работникам организации.

    Мосс и Рой, 2 технических специалиста, изображены как нелепые ботаники или, как их описал Денолм «обыкновенные раздолбаи». Несмотря на чрезвычайную зависимость компании от их услуг, остальные работники их презирают. Раздражение Роя выражается в нежелании отвечать на звонки в техническую поддержку, надеясь на то, что телефон прекратит звонить, а также в использовании магнитофонных записей со стандартными советами: «Вы пробовали его выключить и снова включить?» и «Он точно включен в розетку?» Широкие и запутанные познания Мосса в технических областях выражены в его чрезвычайно точных и в то же время совершенно непонятных предложениях. Однако Мосс демонстрирует полную неспособность решить практические проблемы: потушить пожар или убрать паука.

    Джен, новый член команды, является безнадёжно отсталой в техническом плане, несмотря на заявление в своём резюме, что у неё «большой опыт работы с компьютерами». Поскольку Денолм, начальник компании, также технически безграмотен, он убеждён блефом Джен на собеседовании и назначает её главой отдела ИТ. Позже официальное название её должности меняется на «менеджера по отношениям», но вопреки этому её попытки установления взаимопонимания между техническими специалистами и остальным персоналом в основном приносят противоположный эффект, ставя Джен в ситуации столь же смехотворные, как и у её товарищей по отделу.


    Официальный сайт
    | Статья в английской wikipedia | Скачать первый сезон можно тут | В торрентах (на лостфильм есть) есть уже и второй.
    :chih:
     

    Вложения:

    • s1_dvd.jpg
      s1_dvd.jpg
      Размер файла:
      53 КБ
      Просмотров:
      504
    • moss-profile.jpg
      moss-profile.jpg
      Размер файла:
      21 КБ
      Просмотров:
      470
    • jen-profile.jpg
      jen-profile.jpg
      Размер файла:
      17 КБ
      Просмотров:
      491
    • profile-image.jpg
      profile-image.jpg
      Размер файла:
      12,3 КБ
      Просмотров:
      283
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    уже вышло 4 серии второго сезона
    есть мнение, что это подготовка аудитории к американскому варианту сериала - его скоро начнут снимать

    из оригинального состава заявлен негр-очкарик

    сериал просто феерический, несмотря на закадровый смех
    рекомендую :yes:
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    DeadMan,
    не совсем понял про подготовку к американской версии...
    например, обожаемый мною Coupling существует так же в 2 версиях... у американцев юмор более выхолощенный... да и актеры подкачали, с моей точки зрения...
    к тому же, идет подготовка к выпуску еще и немецкой версии.

    я так понимаю, это типа "саша и маша". определенный формат, который потом локализуется.
    :chih:
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Компьютерщики это что-то, один из сериалов, которые могут быть интересными. :)
    А вы не пробовали это выключить и снова включить? :d
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Кто-то может мне объяснить, зачем ребята, которые его озвучивают, приклеивают русскую дорожку?
    Ну то есть можно же сделать ее опциональной... А то обидно получается, я скачиваю в оригинале, а друзья не втыкают и им приходится качать снова.
    :chih:
     
    Последнее редактирование: 26.09.07
  6. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    DeadMan, уже 5 серий 2 сезона есть.

    А в первом сезоне сколько серий всего?
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    amnesiac,

    возьми и сделай. 2 тыка мышкой в дубе.

    vadimius,

    6 серий всего. 2 октября релиз на ДВД
    дальше - американский пойдет
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    DeadMan,
    у меня уже английские версии, что мне к ним приклеивать? ;)
    я далек от этого всего... я могу только в медиаплеере тыцкнуть в аудиодорожка 1 или 2, при наличии 2 дорожек :)

    и расскажи-ка подробнее где почитать про то, что второй британский сезон - последний, а дальше будет только американский?
    :chih:
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    amnesiac,

    с такими нестандартными запросами мог бы и научиться
    большинство пользователей трекера лостфилм.тв это не волнует
    ради десятка энтузиастов никто лишнюю работу делать не будет

    про 2 сезон - а кто сказал, что он последний? я не слышал
    юз да гугль, может и найдешь чего :flag2:
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    DeadMan,
    я прошу простить мою неграмотность в этом вопросе еще раз, но насколько сложно "не приклеивать" дорожку поверх оригинала, а сделать ее подключаемой? мне просто кажется, что это не очень сложно, и выигрыш в удобстве для конечного пользователя типа меня и моих товарищей коллосальный :)
    мой вопрос следует рассматривать не как претензию, а как предложение.

    про гуголь рассказывай кому-нть другому, пожалуйста :)
    я, видимо, неверно интерпретировал твои высказывания в данном треде "есть мнение, что это подготовка аудитории к американскому варианту сериала" и "дальше - американский пойдет"
    :chih:
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    про предложение:

    вы с товарищами вполне можете освоить эту нехитрую операцию самостоятельно. затем наслаждаться результатом в полный рост.
    может, для чего другого умение пригодится, кто знает

    еще раз - на понимание:
    подобных энтузиастов десятки, а с лостфилма качают тысячи
    подобные вопросы на форуме лостфилма возникают крайне редко, это я как модератор говорю ;)
    кроме того, объем файла по-прежнему имеет значение для многих

    про серии:
    а в чем вопрос-то?
    англичане сделали отличный продукт, смешной
    сняли 2й сезон, гораздо более "дорогой", если кто заметил
    продали проект американцам

    американский пилот уже вышел - говорят, примерно то же самое
    на мининове еще нету

    какие перспективы - понятия не имею - будем посмотреть
     
  12. Light

    Light Участник

    283
    0
    смотря что понимать под словом "вышел". он был показан только фокус-группе, по ТВ его не было, и неизвестно, будет ли. тот показ прошел не слишком удачно, и руководство NBC не слишком обрадовались этому факту. На данный момент съемки не ведутся, и ходят настойчивые слухи, что американская версия сериала уже закрыта. Единственная проблема - NBC не заказал никаких других новых комедий, кроме IT. Есть информация, что сейчас они спешно ищут замену.
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    аа, вот оно что..
    значит, подождем развития событий
     
  14. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Актеры американской версии
    [​IMG]
    :chih:
     

    Вложения:

  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Убойный сериальчег! У меня 10 серий есть, только не знаю как они там по сезонам бьются.
    зы: надо снять нашу отечественную локализацию :) с падонкаффским уклончегом :)
     
  16. zykiller

    zykiller Участник

    426
    0
    у меня 12 есть!:)