1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закачка контента в сотовые

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 25.11.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Требуются парни в количестве трёх штук для работы на точках по закачке мелодий. Полный рабочий день (студентов просьба не беспокоить). Работа: сидеть за красивым столом, перед красивым компутером и ничего не делать - рай для раздолбая (и при этом ничего не получать). Поэтому нужны толковые ребята, желающие работать и зарабатывать. При хорошем энтузиазизме можно получать до 10 т.р. (но не обольщайтесь - для начала гарантированно 100р./день) Работа на Землячки и Жилгородке (а если хорошо будете работать, то можно и в Центре на Аллее). Требования: увереное знание ПК и желательно телефонов (хотябы визуально отличать Гнусмус от Мотора). Остальному научим. 8-917-33-17-017, пр-т Ленина-15 (спросить Кирилла).
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0

    а себя случаем пучками не считаешь?? :confused:
     
  3. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    [off]ай млин, нехватает.
    мну усего два..я и я..[/off]
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Я чё-то не понял...работа что ли ни кому не нежна. Аууууу, молодые, красивые...Вас здесь ждут. Актуально до сих пор. Нужны 2 парня!!!!!!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А фирма случаем не НаСОC By P@utina?