1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Индивидуальный сигнал ожидания ответа"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Igor_M, 10.06.05.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Компания «МегаФон» запускает услугу «Индивидуальный сигнал ожидания ответа»

    МегаФон» запустил в опытно-коммерческую эксплуатацию новую технологию «Индивидуальный сигнал ожидания ответа», позволяющую заменить гудки посыла вызова звуковым сообщением. На базе данной технологии «МегаФон» предоставляет дополнительную услугу, абонентская плата за которую на период опытной эксплуатации взиматься не будет.

    Уже сейчас абонентам «МегаФона», подключившимся к данной услуге, сервис-провайдер «ИнКор» на базе контентной платформы производства китайской фирмы Huawei предоставляет целый пакет контентных услуг под торговой маркой «PriJCall».

    Теперь абоненты «МегаФон» имеют возможность заменить «скучные гудки в трубке» на веселую мелодию, шутку или собственное приветствие.

    Подключив ИСОО, подписчик сможет самостоятельно управлять настройками: определять вызывающих абонентов, выбирать мелодии, задавать период их звучания, приостанавливать или возобновлять действие услуги и т.д.

    Подписка на услугу и управление ее настройками осуществляется при помощи голосового меню, доступ до которого можно получить, набрав номер 0880, а также посредством web-интерфейса.

    Стоимость установки или смены одной мелодии – 30 руб. (с НДС 18%).

    В настоящий момент услуга «Индивидуальный сигнал ожидания ответа» доступна для абонентов гг. Самара и Саратов, в ближайшее время ИСОО планируется запустить во всех регионах действия сети «МегаФон-Поволжье».
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Странная услуга.

    P.S. Маркетологи, курение вредит вашему здоровью...
     
  3. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Прикольно. Почему бы и нет. Если можно туда еще и свою мелодию загнать...
    У меня уже больше 3-х лет одна и та же на телефоне. Если выйдет - с удовольствием запихну ее же
    на КПВ. Коллеги уже рычат на нее, а если эта же мелодия в моно-варианте и на ожидании ответа будет ... :D

    Осталось дождаться подобной услуги от Би -- основной мой ОСС
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Классно! Для некоторых номеров можно будет установить вместо гудков "дитынах-дитынах-дитынах..." :gigi:
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Услуга разнообразит жизнь, если ей начнут пользоваться.. А вобще оч интересно, яркая такая услуга))
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Однозначно интересная и оригинальная услуга. Хороший ход. Хоть я и на Меге никогда не был, но прикольно :)
     
  7. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    По моему бесполезная услуга
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Мне бы такое и в голову не пришло придумать. Муть какая-то.
     
  9. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    Что-то здесь не то!! да, мегафон опять чёто мутит....
    Блин как надоели эти перемены в сот. связи.... просто не уследишь за всеми изменениями!!!
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    чума! вот будет весело!
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Очень полезная услуга для фирм, пользующихся сотовой связью
    "Идёт ожидание ответа, фирма Зю поставляет трубы диаметром 3/4 по цене 53000 за тонну" :)))
     
  12. vavkin

    vavkin Участник

    106
    0

    а что конкретно тебя смущает?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Если Мега начнет еще музыку вместо КПВ крутить тогда уж точно ляжет:eek:
     
  14. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Гость

    А какая разница что крутить? Прежде чем что-то писать нужно подумать, а не чушь говорить.(извините за грубость)
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Вот и подумай;)
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    имхо. под рекламу просторы раздвинутся:) все не просто так, не только для веселья я думаю, хотя это и прикольно по своему:)
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Такую услугу запустили в США T-Mobile. Говорят очень удачно получилось, я себе не делал!
     
  18. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    В Саратове у знакомого активирована услуга, прикольно вобщем... :) Интересная фишка заключается в том, что когда я нахожусь на территории Саратовской области эта услуга работает у моего друга, при моих исходящих звонках, и когда я только въезжаю в Волгоградскую область, идет просто обычный вызов...
     
  19. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А у меня приятель звонит на саратовский МегаФон (с нашего Би) и слышит все приколы. :bla:
     
  20. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Странно, может только при звонках с ВОЛО меги такое не проходит, либо еще какая нить особенность.. ))
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Скажите, при прослушивании этих "приколов" вместо гудков, деньги снимают за эфирное время?
     
  22. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Зуб
    Деньги за эфирное время не снимают, т.к. эти "приколы" либо музыка ставится непосредственно вместо ГУДКА!