1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вторая жена - стоит ли приводить в дом к отрицательно настроенным родителям?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Silver-77, 25.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Извините, но вообще дурацкий вопрос какой то. Работы нет (судя по всему либо и не хочешь работать либо требования завышенные. какую нить подработку да можно найти, было б желание). А вот с девушкой жить вместе хочу. Странно это. Ищи девушку с квартирой. А про бабушек то что спрашивать. У них у большинства к старости заскоки еще те. Родные дети то не всегда выдерживают, а ты хочешь чтобы молодая девушка посторонняя это терпела. По любому хорошего ниче не выйдет
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Silver-77 , послушай людей. Зачем же сразу ставить бабушку перед фактом? Ты бы сначала их познакомил безотносительно жилищного вопроса, заодно как бы проявил уважение к бабушке, а то получается. что ты просто пытаешься поставить её перед фактом. причем без её согласия, но в её же квартиру привести чужого ей человека. Я бы тоже возмутился, причем на полном серъёзе. Такое решение. что пустить в дом еще одного человека должна принять бабушка. а не ты. который по сути только квартирант.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Silver-77

    Даже боюсь предположить на что бабушка намекает :gigi:
     
  4. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Silver-77
    А девушка тоже не работает? Можно пожить с ее родителями, если они не против, ну, хотя бы до твоего устройства на работу, пока не снимите квартиру.:confused:
     
  5. Silver-77
    Вы меня извините, но я не думаю, что мужчина 28-ми лет, не имеющий возможности снимать квартиру, может вообще заводить отношения типа "жить вместе" с кем-либо :shuffle:
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Silver-77

    Если вы начнёте совместную жизнь с чьми-либо родителями или капризными бабушками,то очень быстро поймёте,что вообще друг другу не подходите,хотя при раздельном проживании такой неподходящести может вообще не возникнуть.
    Если нет возможности снимать квартиру и пока нет работы, то какой смысл вообще пытаться создавать этот самый гражданский брак и начинать съезжаться? Горит что ли? Можно просто продолжать пока встречаться,не выходя из стадии конфетных отношений и периодических встреч.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Очень напоминает темы тинейджеров, которые обижаются на своих родителей, за то, что те их гулять до поздна не отпускают, и "никакой личной жизни не дают". ;) и просят совета у форумчан, "что с ними делать?"
     
  8. А007

    А007 Гость

    Сколько времени вы знакомы? Влюбленность продолжается в среднем 9 месяцев – природная закономерность. Может стоит подождать?
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    МОХНАТИК

    Ахха, чтобы девушка и ее родители кормили, одевали, обували. Удобно :)
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0



    Т.е. по другому ты считаешь, что только после 9 месяцев можно начинать совместную жизнь??? странно........вообще кажется автоор темы не это хотел спросить......

    просто если родственники настроены категорически против--НЕ СТОИТ....реши проблему как нибудь сам, только не в отчий ДОМ........порушишь...все и свои отношения с девушкой и родственииками
     
  11. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Всем огромное спасибо за советы, от каждого обязательно возьму во внимание.
    Но гляжу тут многие не совсем правильно меня поняли, читайте чуть по внимательней, я создавал тему чуть с другим заголовком, её перенесли и изменили название. Всё равно всем спасибо. :buket:
     
Статус темы:
Закрыта.