1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автоинформатор о состоянии баланса

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Гость, 10.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вчера подключился к меге (Оптимальный).
    На сайте прочел:

    Звоню - отвечает модем! :confused: Естественно, никакого баланса я не узнал. Попробовал еще пару раз - тоже самое. Деньги за звонки сняли.
    Это что, был глюк или сервис не работает? Снова пробовать желания нет.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    не надо париться смска бесплатная на 222 и вот тебе ответ о состоянии счета
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Или
    *100#(Клавиша вызова)
    А ещё можно позвонить на 222, но, звонок платный.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем ответившим. Об этих способах (222 и *100#) я там же прочитал (иначе как бы я узнал что деньги сняли :) ).
    Просто заявлен сервис, у меня он не сработал - я и хотел узнать, меня проглючило или мегу.
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Гость
    В Волгограде 0500 и 0501 пока не работают, в ближайшее время должны запустить общефедеральные номера сервисов и в нашем регионе...
     
  6. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    А что это за глупость *100# можно смотреть всего 10 раз в сутки, что это за гупость на 222 звонок платный? Кто это придумал?
    Видимо денег не хватает! У всех такие вещи происходят бесплатно и сколько хочешь! Такое возможно только в МегаФоне
     
  7. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    - теперь работают и в Волгограде...
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Зато, как неоднократно здесь писалось, СМС на этот номер бесплатно и без ограничений. И твои денежки будут не тронуты.
     
  9. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    ТАк ведь sms не самый простой способ в отличии от ussd или еще более простого способа позвонить. Некоторые люди в возрасте, например, не умеют пользоваться смс вообще. Как быть им когда какой нибудь нехороший человек (в какой-нибудь точке продаж) в течении суток не поводит деньи на телефон?
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    BRATva-2005 согласен.. СМС для многих людей старше 40 реальная проблема :(