1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются услуги сантехника.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем BigBrazer, 18.09.16.

  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Всем добрый день.
    Нужно в хрущевке поменять начавшую подтекать сливную трубу на новую. Труба одна, проходит через санузел на кухню. К ней три подключения- раковина в ванной, ванна, потом раковина на кухне. Труба чугуниевая, вроде как.
    7 гвардейская. Можно и среди недели, но лучше на выходных.
    Если кто готов взяться, пишите контакты и примерный ценник.
     

    Вложения:

  2. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    да вам батенька всю ванную менять надо, а не трубу, в смысле ремонт делать. видать с совковых времен ниче не делали.
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Надо с чего то начинать
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    таких идиотов еще поискать надо... т.к. большая вероятность разломать крестовину входящую в центральную конашку... в общем риск встрять на большой гемор. Так что менять только до крестовины с унитазом (велика вероятность и ее расколоть)
    Лучший вариант местных сантехников, ежели что пусть меняют весь стояк и с соседями разбираются...
    ЗЫ: конечно не мое дело, но КАК можно жить с таким туалетом? :wow:
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    modcomp, там можно отпилить сразу после большой крестовины, почистить, всиликонить переход чугун-пластик50 или резинку и уже 50й собирать. Там еще сусдя повсему сифон у ванны чугунный? :d
     
  6. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    norbi,Не получится... на первой фотке раструб 70-ой чугунятины отколот...
    Сколхозить конечно можно, но без гарантий...
    А так, разбивать чугунявый тройник, отдалбливать перекрытие и выжигать , выжигать, выжигать...
    Потом ставить пластик...
     
  7. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    о блин, я подумал что это грязь :d

    эт прям капремонт :d
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    когда тебе будет 90+ лет, не факт что туалет будет тебя так сильно волновать. с другой стороны, нет уверенности, что мы доживем до такого возраста.
    Туалет моей "слегка" престарелой родственницы со стороны жены. Сам был в акуе. Но вариантов нет, надо делать. Платить выше рынка, но в адекватных пределах готовы.
     
  9. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    печальное зрелище - я када хату купил зимой тоже трубы чугуниевые были, но тройник отстучал на удивление быстро - всего за пару часов. Видать цемент не очень был. Даже унитаз не раскололся при демонтаже. На все про все ушло 2 выходных
     
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    звеняйте...когда у стариков это понятно (если нет детей и внуков). Я просто грешным делом подумал что это "художество" самого афтора топика :shuffle:
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Всем спасибо за комментарии. Но один форумчанин просто пришел и сделал всё как надо.