1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить сантехнику, всю

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Северина, 13.08.16.

  1. Северина

    Северина Новичок

    49
    1
    Уважаемые пожалуйста подскажите место где можно купить всю сантехнику сразу в ванную. Но не просто, а самые приятные цены и бонусом за объем скидку бы дали хорошую?
    Леруа, на тулака склады смотрели (Посейдон) цены плюс минус
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Если Вы богаты, то можно найти где всю сразу. Если Вы хотите сэкономить - месяцок покатайтесь по городу и найдете куда дешевле. У меня товарищ делал и наш сантехник на мой объект так делал (ну он пока остальным искал по-тихоньку и нам присматривал где чего да покупал на свой вкус )
     
  3. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Либо, как вариант, купить через инет магазин в Москве, как это сделал я в прошлом году. Вышло значительно дешевле, чем в Волгограде (Хансгрое и Идеал Стандарт). Пришло ПЭКом через 4 дня после оплаты. Гарантийники все заполнены, чек. Только ванну, унитаз и инсталяцию купил в Волгограде, в Атласе (скидка 10% новоселам.)
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    ссылку можно?
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    пеки шмеки, это самое тонкое звено можно и месяцы и 2 ждать, обычно дешевле на порядок с москвы, но лучше найти кого то кто закажет и возьмет ответсвенность на себя
     
  6. Северина

    Северина Новичок

    49
    1
    Да ладно, ну вот у нас унитаз можно купить за 3-5, акриловая ванна примерно 9-10, раковина с тумбой 5-7, и я говорю о самых простых вариантах, не нужны перламутровые пуговицы.
    Цены в среднем плюс минус тыща, я ищу отзыв того кто скажет, "вот недавно закупаюсь, проехал там и там. А самое выгодное там"
    Была б возможность я б сама искала, но нету (
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    проще в леруа все закупать тогда
     
  8. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    http://www.santx.ru

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 08:45 ----------

    Сколько раз уже пользовался пэками-шмеками ни разу доставка дольше 4-5 дней не была в Волгоград. Вот косяки со стороны отправляющих были (не в ту ТК передавали груз) и то, данный момент, решили за 2 дня.