1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

сабвуфер CORTLAND SUB-5500 Black

Тема в разделе "Продам", создана пользователем setevik, 09.09.15.

  1. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    состояние отличное
    вот такой
    цвет чёрный
    работает отлично
    Размер: В*Г*Ш 43*42*22,5
    предлагайте цену
    блиц 2 тыс.
     
  2. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    ну блиц, чо.
    упустил его у m3, терь вот такой же, только чёрный.
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
  4. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Интриганка, ну будем знать, хотя обстоятельства разные бывают...
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Про100, предупреждён-значит,вооружён;)
     
  6. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Интриганка, о даже не видел этот пост, но парня помню - у меня всё работало, что он с флешкой сделал не знаю, товар был китайский и об этом сообщил - на момент продажи всё работало, поэтому гарантий и манибэк не было. Чувак поиграл пару дней и это он мне сообщил, т.е. товар был исправен, а потом флешка начала у него тупить - при том что это известный баг флешек идущих в комплекте к таким приставкам (если к другому устройству подтыкаешь или вытаскиваешь её из приставки)- решается тупо скопировал на комп отформатировал флешку и сново записал - я ему предложил кинуть 300 руб на счёт - я думаю за эту стоимость можно купить 128 мб флешку) он отказался, видимо нужна была на выходные и таким образом решил вернуть. Товар я продал рабочий и при том за копейки. Я часто здесь продавал и это единственный не приятный случай с моей стороны, потому что человек начал что то требовать при том что у него всё изначально работало, а потом стал угрожать и понтоваться - я пошёл на принцип.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    setevik, вы зайдите в тему выше "Черный список" и там отпишитесь. Просто вспомнила,что где-то попадался ваш ник,ничего личного:)
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    setevik, 3,14здеть не мешки ворочить, да? Могу сюда переписку выложить, чтоб всем было понятнее, что ты галимый брехун! Впарил мне заведомо глючную приставку. Её даже на первый и последний запуск толком не хватило.
    Ну дамы и господа вы сами видите его усердные потуги оправдаться. Много тут чего покупал, но с таким мелочным скользким продаваном сталкивался впервые. Хуже были только хачи в Москве на стоянке по продаже ушатаных тачек :)
     
  9. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Интриганка, Ну у меня нет качества соответствующего Вашему нику) адекватные люди будут думаю по прежнему покупать, а собачиться и кому то доказывать не люблю