1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменение тарифов в "Абсолют-Банк"

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем s14, 18.02.10.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    buffoon,
    а где гарантии, что и они такой же финт не сделают? но несомненно к ним завтра заеду
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    нет гарантий. но лет 3-5 уже в авангарде обслуживаюсь - проблем нет. ну и банкомат-то мне не нужен - имею дурную привычку платить картой.
    расчетного счетадавно уже нет. а "сберовская" карта тупо жду когда закончится. хрень полная
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    гарантий нет, но за год обслуживания у них имею только положительные эмоции... все свои конторы на них перевел
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    почему?

    вот я в Абсолюте год обслуживался
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ну оставайся там.. чо уж.. я никого не уговариваю...
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    чего сразу в боксерскую стойку становишься?) просто год обслуживания не показатель, не хотелось бы дежавю, бегать собирать бумаги, а через какое то время опять думать, закрывать счет или нет.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    s14, потому что я ее заводила только для оплаты налогов, а те налоги и взносы в ПФ, которые я плачу, с нее не платятся. за "мобильный банк" деньги снимают каждый месяц. стоимость обслуживания визы-классик в авангарде - 400 руб/год. с нее можно платить в интернете.
    еще они деньги быстро зачисляют - мне утром платежку бросили, в обед уже смс пришло - деньги можно тратить, а в сбере платежи идут 3 банк. дня. в авангарде если знают, что деньги мне, но не правильно контрагент указал реквизиты - в тот же день звонят, говрят, что нужно сделать, чтобы деньги зачислили.
    до этого у меня петрокоммерцевская была - тоже плевалась, у них комиссия за каждое снятие 0,4% даже в своем банкомате или банке.
    единственный минус авангарда - мало банкоматов, но если сильно надо можно снять наличку или в отделении банка (комиссии нет) или в чужом банкомате, 100 рублей от снятия это стоит.
    а еще выписки я с тырнет-банка распечатываю, а они печать ставят просто. тырнет-банк - бесплатно.
    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2010 08:37 ----------

    s14, ну у меня больше года обслуживание - скоро карта заканчивается.
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    не хочешь повторения - проси 100% гарантий у банка, не получишь - оставайся на прежнем