1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слой льда на лобовухе

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем The Last Winged, 09.12.09.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    впитывающие коврики купи (в карусели, метро, реале), они кладутся под резиновые тогда влага будет в них собираться и периодически меняй их на новые.
     
  2. Building

    Building Участник

    129
    0
    А если спиртом побрызгать...На корку льда. Я в незамерзайку добавляю чтоб не замерзала
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В прошлом году так однажды сделал... :(
    В общем, привезли мне спирт хороший пищевой со спиртзавода. Побрызгал, лед растаял очень быстро, НО стекло покрылось белым матовым налетом, который я весьма долго отмывал... на морозе.

    пятьбаллофф!!! :d
     
  4. Building

    Building Участник

    129
    0
    Тогда попробовать смешать с нашатырным спиртом и шампуньки чуть...надо замутить ацку смесь. Выпить и просто дышать:verymad:
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Газета ( я использую домино авто) под резиновыми коврами прекрасно адсорбируют влагу, меняю через неделю.
     
  6. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    а что?:bigeyes: на бачке написано: "до -20", а кристаллы появляются при -11, добавляешь спирт, температура выкристаллизовывания снижается до -30;)
     
  7. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ruslan-d, колись где спирт берешь ;-) А то я водкой что по 45 рублей омывайку бодяжил :-)
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    зачем бодяжить омывайку? она же не замерзает =)
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ага. щас. не замерзает :-)))

    добавлено через 1 минуту
    На самом деле в бачке была залита та что на -10 по этикетке. Жалко сливать было. А просто так из бачка не вылить... вот и "закрепил" ее :-)
     
  10. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    а я и не говорил, что сейчас так делаю - раньше было, был запас денатурата, но кончился:( а так сам паршивой водкой спасался.
    заметил отличие водки от незамерзайки: водка густеет перед самим застыванием, а незамерзайка - кашей становится;)
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    действительно не замерзает =)
     
  12. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Продаётся в любой аптеке... :coolz: Типа "для протирки", 300 г стоит около 25 р...
     
  13. yos269

    yos269 Участник

    285
    0

    Как-то дешево! Чистый спирт из аптеки жалко на машину за такое бабло :d
     
  14. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Так производство спирта дело копеечное...