1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно избавлюсь от журналов

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 26.12.08.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Разгребаю старые залежи. Нашёл стопку разных компьютерных журналов (старые, минимум 2х-3х летней давности) - PC, Страна игр, Фото и видео, Digital. Не считал, но минимум штук 10-15 наберётся, может больше. Нужны кому? А то выкину. Отдам хоть за 50р. при условии самовывоза (Радеж на Ткачева) до сегодняшнего вечера. В бонус могу дать десяток журналов "Вокруг смеха". В общем, если кому надо - звоните 8-903-3176573 и забирайте. Или тупо выброшу на помойку.

    Добавлено:
    10-15, это я погорячился. Минимум 25-30 получается. Много "страны игр", остальных по несколько штук. Хоть и старенькие, но состояние хорошее.
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Kok,
    Фото и видео интересует. скок штук? И скок денех?
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Блин, фото и видео счас не нашёл - значит вчера выкинул. Да у меня и было то 1-2 штуки.
    Есть "mobile" (russian и ещё какой-то) штуки три - про технику. А про фото не нашёл:( Значит уже выкинул:(

    добавлено через 10 минут
    Нашёл ещё штук 15, в основном "Компьютер Пресс"... млин, нафиг я всё это хранил???
    Есть желающие на это скопище маккулатуры?

    добавлено через 1 час 34 минуты
    Ладно, раз нет желающих - пойду выкидывать.