1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сеть ресторанов "Кавказская пленница"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем NeoSky, 30.10.08.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Недавно "открыл" для себя сабж в районе Пирамиды. Понравились недорогие цены, кстати. Где ещё, по городу, есть такие КП? Кто был, поделитесь впечатлениями.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    скоро на спартановке откроется, чуть "глубже" универсама... там уже все намывают... будет много света и звука (точнее уже есть:) )... в начале ноября вроде открытие... хозяин хочет там что-то типа воска-голден найта... только на спартановке:)
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость форума,
    :d
    зачет:)
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    дрес код тоже будет? Значит опять хрен пустят:d
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Я уже придумал первую вечеринку!
    "Учимся танцевать твист!
    Сначала левой ногой гасим окурок..." (с) Кавказская пленница
    :haha: :haha:
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    на красном есть
     
  7. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    На красном два.
    Один на Таращанцев, скромно и не очень. Второй на Штеменко - посолиднее, поприличнее. Цены действительно неплохие.
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    общался там и на эту тему... сказали врядли такое там будет... "это нада заработать сначала, посмотреть на публику"... но DJ аппарат там есть :) ну это сходите, посмотрите... сделано очень красиво, даже диджейская в мраморе!!! :d

    добавлено через 4 минуты
    и это не последний их объект, открую маленькую тайну так сказать... будут еще такие же как и на спартановке... помещения уже есть, пока они "в разработке"
     
  9. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    была в кавказкой что за пирамидой....впечатлений не из лучших....ужинали там с подругами я кушала люля из курицы они свинину...по приходу домой ухудшилось самочувствие подня лась температура ...короче я отравилась ...сутки держалась темап от 37.5 до 37.8:frustrate
    хотя до этого ходила впечатления остались положительные
     
  10. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Мое любимое заведение "Кавказская пленица", хожу только на Юности !!! очень вкусно готовят, обслуживание су3пер, а цены просто сказка (дешевые)!!!!! Короче, под впечатлением! :liplick:
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Ходил в ту что на Спартановке, очень понравилось.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Душная тошниловка с отстойной живой музыкой:gigi: (за Пирамидой) В остальные соваться даже желания нет
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Aniri,
    сходите в субботу вечерком в ту что на спартановке...
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Гость форума,
    И тогда пирамидовская мне покажется раем?:)))
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Да да, лучше не ходите, а то там и так мест свободных не бывает в такое время:(
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Aniri,
    честно, не бал ни в какой другой.. да и в этой не был в ее рабочее время.. нет, вру.. в самый первый день днем.. никого еще не было... а по словам людей "от туда" :) по выходным там весело... но я еще раз акцентирую внимаение на словах: по словам людей "от туда"!
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    "Люди от туда" - ключевая фраза. Если есть желание полюбоваться молодящимися тетками, танцующих (ну по крайней мере они так думают :) ) под Диму Билана или Катю Лель, а что еще круче под "живую музыку" но того же репертуара то велкам в Кавказскую Пленницу в Пирамиде :) Там действительно недорого, действительно готовят неплохо, но блин антураж и контингент....
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Был в КП что на красном, первая она открылась гот назад.

    Концепция интересная -- шашлычная для тех кто хочет погламурнее.

    Я же хожу есть шашлыг в места которые знать надо -- непримечательные стекляшки, но шашлыг отменный.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Да где у нас в городе еще можно поесть отличный шашлык из баранины за 80р\100гр?:)))
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Был в том, который на ул. Штеменко.
    Категорически не понравилось.
    Шашлык далеко не выдающийся, обслуживание никакое, среди посетителей преобладают шумные быдлокомпании.
    В общем, дешево не бывает хорошо.
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Таак.окончательно разубедили итти)))
    Биланом и живой музыкой в том же стиле.....бррррр.
    Да и не верю я в баранину по таким ценам....