1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастер по ремонту теле-видео-аудио техники

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем galan, 08.01.07.

  1. galan

    galan  Участник

    110
    0
    В Сервисный Центр "Ремонт за день" требуется мастер по ремонту теле-видео-аудио техники.
    З/п высокая
    Работа в Красноармейском районе
    Обр. по тел.:8-902-654-72-56
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Про зарплату



    З/п высокая-оклад,сдельная?
    Где вы точно находитесь?
     
  3. galan

    galan  Участник

    110
    0


    Уважаемый,Гость.
    Все вопросы,касающиеся работы Вы можете задать,позвонив по тел.:
    8-902-654-72-56
     
  4. galan

    galan  Участник

    110
    0
    Ну где же вы

    Ну где же вы специалисты высшего класса???Отзовитесь...
    тел:8-902-654-72-56
     
  5. galan

    galan  Участник

    110
    0
    !!!

    UP
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    galan напишите в ЗП в объявлении 15тыров + %, и специалисты высшего класса у вас будут на следуший день.
     
  7. galan

    galan  Участник

    110
    0

    А может ещё и пенсию с 25 лет как у Президента???Audi A8 в подарок и все такое?????
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Они уже работают в других местах. :)
    Кстати, 15+% вполне нормальные условия. Дифицит в Волгограде квалифицированных электронщиков.
     
  9. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Совершенно верно.
    А какая ж, тогда у вас высокая з/п?
    Я точно могу сказать, что хороший специалист в Волгограде, сейчас работает в среднем за 17-20 т., и чтобы еще возможность при определенном напряге и поболее заработать была.
    Вот galan и думайте, что нужно сделать, чтобы они пошли к вам и стоит ли вообще искать таких спецов. Может кого попроще поискать, начинающих, с небольшим опытом....дешевле будет. Если есть более опытные сотрудники, то на месте натаскают новичка.
     
  10. galan

    galan  Участник

    110
    0

    Я,конечно, все понимаю....что зарабатывать все много хотят, но вопрос в том,что действительно грамотные спецы в основном открывают своё дело...Лично по себе знаю...брать практикантов это всё понятно, но им надо уделять время,а как раз из-за его недостатка я ищу специалиста.
    Да и насчет зарплаты в 15тыс.+% это лихо...А и проценты наверно минимум 30....а?
     
  11. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Проценты везде 20-35, я имею ввиду сервисы где хороший заработок. Есть конечно, где полное кидалово, но там и текучка кадров, команды нет, спецов тоже, соответственно репутация сервиса стремится к нулю, как среди работников, так и клиентов. Но при таком варианте тоже пару лет протянуть можно, пока народ поймет, что почем.
    По большому счету не важно, как вы выстроите систему оплаты, суть в том, что расчитывать нужно примерно 20 т. рублей за хорошего спеца в месяц. А платить столько весьма сложно, нужен большой "занос" т.е. объемы работы должны быть большими. Нет много работы, нет денег.
    не правда, масса людей, которые просто не способны вести такие дела, но при этом могут отлично выполнять свои функциональные обязанности.
    Да и кто бы, работал тогда непосредственно с "железом", если бы все директорами были?
    Вообще найти таких людей вам galan будет сложновато конечно, все на местах уже. Удачи.
     
  12. galan

    galan  Участник

    110
    0
    Удачи.[/Q]
    Спасибо...