1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по существу

Тема в разделе "Связь", создана пользователем wapper, 13.04.03.

  1. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Господа, кто пользуется или что-то знает про услуги, предоставляемые Юнисел - вопрос к вам. Есть у них такая вкусная штучка, как анлим на городские звонки. И назрела насущная необходимость заиметь тел там, где проводки отсутствуют. 3тр - больно, но с зубовным скрежетом приемлемо.

    Сколько стоит сейчас у них подключение, трубки без наворотов (хочу Motorola micro TAC Elite - хватит ее на день при паре часов разговоров? знаю, что древность, но дизайн в кайф и док на нее навалом. чего стоит "The Motorola Bible") , б/у такая трубка, если у кого завалялась (тогда и переоформление). Или Star Tac.

    Покрытие по городу как на вкус обладателей? А качество передачи голоса? Роуминга понятно что нет как класса.

    Подарочек, если мой склероз мне не изменяет, то вопрос к тебе?

    Телефончик их абон отдела дайте, пожалуйста. А еще лучше, впечатления с комментариями в форум. А можно и в мыло [email protected]

    И вообще, сколько абонентов у этого оператора? А покрытие по городу? Тихо в этой ветке. А это, по моему, признак либо дохлости, либо относительной стабильности. У меня 2 трубки с Би, но анлима пока нет здесь в принципе. Жаль. $100 за городской анлим - на это пошли бы некоторые, поскольку качество связи Би-город лучше чем просто хорошее.
     
  2. Pont

    Pont Гость

    На анлим нужен свободный ресурс, зачем его тратить нынешним GSM операторам и терять при этом доходы. Это первый уровень проблемы. А второй уровень, если ты что-то делаешь, то должен понимать ясно свои цели и что может из этого получиться. Подробнее не буду, пускай их маркетологи сами на свой хлеб с маслом зарабатывают.
     
  3. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Телефон абон. отдела 98-10-10. Анлим стоит около 100$. Работает по городу нормально почти везде.