1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастер по ремонту сотовых

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем linx, 18.01.06.

  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Обучение возможно, но опыт в ремонте сложной бытовой техники должен быть. Знания электроники и аккуратность обязательны.
    Зарплата сдельная, у бывалых мастеров она получается не меньше 10-12 тыс. Рабочее место готово и укомплектовано всем необходимым.
    Посещение свободное, но это только если ремонтировать нечего.
    Оформление и соцпакет будут.
    Коллектив спокойный, работящий.
    Контактный телефон 36-87-78 или 8-902-360-60-60.
     
    Последнее редактирование: 18.01.06
  2. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    требования?
    И что конкретно требуется?
    График?
    Возможность совмещения?
     
  3. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Teacher как показывает практика главное - порядочность.
    Далее трудолюбие, знания, аккуратность.
    Важно так же чтобы человек умел держать себя в руках, т.к. при работе с клиентами могут возникать всякие нюансы. Мы, конечно, организуем барьер из менеджера и директора между мастером и клиентом, но не всегда этого достаточно. Мастер должен филосовски относиться к попаданию в случае если им убит телефон либо деталь, или если приходится общаться с истеричными клиентами. Работа с людьми знаете-ли...
    Совмещение возможно, но в этом случае оборудуйте свое рабочее место всем необходимым сами. Вкладывать 15 тыс. если вы будете появляться на работе через день я не буду. Есть и другие "но" при совмещении, главное - не возможно четко проконтролировать стадию ремонта. Предположим вы не успели завершить ремонт в 2-3 дня, потом, когда вас нет звонит клиент и устраивает скандал... А что ему ответить если вас нет? График такой - будни с 9:00 до 19:00, суббота с 10:00 до 16:00. В отличии от менеджера вы можете опаздывать, уходить раньше, даже пропускать если это покажется мне приемлимым. Главное правило таково, при нашей загруженности, в субботу и в начале/конце рабочего дня должен находиться хотя бы один мастер. Договаривайтесь, меняйтесь, но учтите, если будете работать плохо - плохо заработаете. ;)