1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте честную риэлтерскую фирму

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем Евгеша, 26.03.11.

  1. Евгеша

    Евгеша Участник

    377
    0
    Встал вопрос о продаже недвижимости, может кто подскажет по своему опыту. Красноармейский район.
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Похоже на "порекомендуйте честного напёрсточника" :d:d
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    похоже на рекламу "центра":frustrate
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Честный риэлтор... посмеялся:d
     
  5. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Евгеша,
    Их не существует, это фантастика.
    Делай всё сам.
     
  6. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    "Эра" недалеко от красноармейского центра занятости(ост. Изумруд) Там всё как есть - вы в курсе!
    Чёт ваш, ТС, пост действительно на рекламку смахивает. Но тоже неплохая конторка кстати.
     
  7. Евгеша

    Евгеша Участник

    377
    0
    Мда... получилось как реклама:shuffle:
    Beerman, спасибо за единственный ответ по теме!
     
  8. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Мне довелось пережить уже 4 сделки с недвижимостью, причем не самые легкие, с несовершеннолетними, с новостройкой, с землей и старым домом. Все сделки мне вела риэлтор Лена Фуреева (название ее фирмы я не помню, общалась с ней). Всё сделано на 5+++++. Всем могу посоветовать без тени сомнения её. Добросовестно, грамотно, своевременно, без "забыли" и "ой, не сделали". И услуги по цене были вполне приемлемы, да и можно договариваться. Могу написать в личку телефон, если актуально.
     
  9. Alexa_99

    Alexa_99 Новичок

    54
    0
    А что подразумевают под понятием "честный риэлтор"? То, что Вас не кинут на деньги? Совокупность каких качеств?
     
  10. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    сами занялись обмменом 2+допл=3. Куда не звонили-везде риэлторы. Неужели без них никак?
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    никак, если опыта нету. во все области не вникнешь, это займёт неоправданно много времени

    советую эгрегор-8, очень приятные люди и расположены удобно. кстати эт единственная риэлторская контора в городе у которой есть хороший сайт (первая ссылка в гугле по запросу названия) и где, блин, выложено видео квартир. нет необходимости время тратить на объезд халуп всяких. все видно сразу наглядно. оч понравилось
     
  12. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    хочу_вот_сказать, благодарю