1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верстка каталога

Тема в разделе "Софт", создана пользователем hasslich, 03.10.09.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Кто мне подскажет прогу в которой легко и просто сверстать каталог товаров с ценами и картинками? И что бы потом можно было легко распечатать. Вот есть например проги для создания визиток, для создания электронного каталога я нашел прогу, а для печатного есть такая спец прога?
     
  2. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    выучи индиз или кварк (но это уже редкость) и не будеш знать бед и проблем!
    можно и по извращаться "корел, фотошоп, ворд, повер-поинт" :-)
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    это что?
     
  4. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    будем изучать...
    за предложение спасибо, но я как бы сам
     
  6. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Хм. Да фотошоп - не такой уж и гемор. Сама делала в нем каталоги - быстро и хорошо)))
     
  7. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Delic,
    никто тебе из фотошопа офсет не напечатает, сразу по этому можно судить что это за каталоги и какой уровень :-)
    это может только подчеркнуть твой профессионализм не профессионализма :-)
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ну тут надо сделать уточнение - мне супер-пупер не надобно. задача максимум - удобочитаемо разместить на листах кусочки прайса + картинки поясняющие. В таком виде что бы на 1 листе А4 получилось 4 страницы. И из таких листов впоследствии сшить типа книжечки. Вот и все...

    а в опен офисе такой фигни нет случайно?
     
    Последнее редактирование: 04.10.09
  9. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    ну это был каталог а5. фотошопный файл тупо сохраняется как png - или любой другой формат, и печатается по листу (смотря какой тираж надо). все работает, не надо тут гнать. У каждого свои пути.