1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собираю команду

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Аполин, 24.01.06.

  1. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    ОФИЦИАЛЬНО ПРИГЛАШАЮ
    Пробные задания с Вашего позволения в виде примеров Ваших успехов.
    Что можете в Ваших лучших творениях варианты тем в привате.


    Кстати не ЗАО, фирма не поделена Руководители и Ведущие получат опцион на доли в ООО.

    Единственный способ не родить конкурента!
     
  2. veq

    veq Участник

    239
    0
    про нерожденного конкурента это вопрос.
    Уставной капитал будет 10 тыс. руб.?
    даже разделив на 2 - исполнительного директора и Вас получается по 5 тыс.
    Если бизнес прибыльный, то поработав 6 - 9 месяцев, научившись у Вас всему, узнав "ходы-выходы", да еще прихватив часть Ваших клиентов уйдет, создав СВОЮ фирму ЕДИНОЛИЧНО. Может и часть персонала прихватит.
    Даже если уставной будет в 10 раз больше, то 50 тыс. отработается за 1 месяц самостоятельной работы. Может даже меньше, я же не знаю что за бизнес.
    Собрать хорошую компанду - это великое дело. Удержать ее - великое мастерство. :flower: Знаю как трудно в Волгограде с хорошими кадрами, искренне желаю удачи!!! :)

    P.S. Мне тоже нужна команда: агентов по активным продажам компьютерной техники у сопутствующих услуг (Ворошиловский район)! Бизнес реальный (4 года), есть склад и четкие поставки. Реально есть что продавать! График свободный. Аська 348393889.