Сервисные инженеры

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем vodinoi2010, 10.04.12.

  1. vodinoi2010

    vodinoi2010 Новичок

    41
    0
    Профессиональные мастера с огромным стажем работы с 1987г в сфере бытового обслуживания и атестованные на сегоняшний день такими сервисными брендами как, Samsung, LG, Panasonic, Hyundai и тд…. в количестве трёх человек ищут работу с честным работадателем, который реально ценит грамотных людей! Осуществляем ремонт цифровых фотоаппаратов,видеокамер, LCD,LED, Плазменных телевизоров, ЖК мониторов,( не говоря уж о кинескопных) Аудио и видео технику, СВЧ пылесосов( Вообщем всю бытовую технику) Ноутбуков. Короче одним словом реальные профессионалы. Для тех кто хочет открыть сервисный центр или мастерскую лучшего преложения не найти! Если кому интерестно, то пишите в личку.
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.295
    20
    Что мешает самим открыть СЦ?
    Все у вас получится. Уверен.
     
  3. vodinoi2010

    vodinoi2010 Новичок

    41
    0
    Нет стартового капитала.
    Ведь на рекламу и на помещение необходимо не малые вложения.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в грамотную рекламу - не такие уж и немалые, да и формат хомофис никто не отменял.
     
  5. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    ну да...давно бы уже затеялись...и не так много надо на самом деле...другое дело что надо все рассчитать и без опыта конечно тут сложно...ну а начальный капитал можно найти...вариантов масса...а насчет рекламы - качественный ремонт в рекламе не нуждается...да и вообще я не видел рекламы большинства СЦ города и ничего они работаю норм.
     
  6. RUSHOUSE34

    RUSHOUSE34 Участник

    149
    0
    Да уж, пойду открою ещё один СЦ, найму ребят :))
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    кредитнуться
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    я тож думаю лучше самим, трое это не один.
    начальник, зам и работник))
     
  9. яяя

    яяя Новичок

    6
    0
    напишите в личку номер телефона
     
  10. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Думаю проблема в этом