1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

30 соток на берегу Дона

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем kotopes, 24.11.11.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    подниму старую тему: может впредверии дефолта\кризиса\выборов и прочих расеянских катаклизмов кто-нибудь захочет вложить деньги. Ценник снижен.

    Итак:
    Площадь участка: 0.3Га (30 соток)
    Размер участка: 50*60м (ровный прямоугольник)
    Категория земель: земли населённых пунктов
    Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства
    Коммуникации: вода из скважины, электричество по улице, газ - подключение в 2011 (соседний хутор Озёрки уже подключен). Зубков сказал *лябудунезабуду...
    Адрес участка: Волгоградская область, Иловлинский район, хутор Белужино-Колдаиров, ул. Дачная 1а
    Документы: Землеустроительное дело (межевой план), справка о присвоении адреса, кадастровый паспорт участка, свидетельство о праве собственности на землю, свидетельство о государственной регистрации права.
    Стоимость участка: 250тыс. руб. Возможен небольшой торг.
    Хозяин (Не риэлтор).
    Оригиналы документов можно посмотреть у меня на работе (в Центре).
    Участок в собственности с 1992 года.
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    и далеко ли до речки?
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    200 метров. На самом берегу участок. Если есть реальный интерес - скиньте Ваш е-маил и я фотки вышлю. Здесь почему-то не получается выложить.
     
  4. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    Сколько ехать туда по времени из города?
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    по московской трассе до ЛОГ-овского моста, потом 8 км до Озёрков и 17 км до самого Б-Колдаира. Последние 25км - рай, ни ямки, ни гаишника, ни одной машины, глухомань.... Идеальное место для "переждать" или увезти семью из "Зомби\орко\клинско\бомжо-града" В общей сложности 130км от Волгограда. Асфальт до самого Дона (подъезд в любое время года в любую погоду 100%). На Новый Год туда планирую (на лыжах кататься). Там турбаза хорошая есть: dacha-don.ru

    Всем у кого реальный интерес: скидывайте письмо на [email protected] в ответе я вышлю полную презентацию. Есть криво написанный сайтик: prodam34.narod.ru там тоже немножко инфы, но ценник старый.
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну да. Только даже Почта-Озерки и Старый Дон пока не подключены... А уж пока до Б-Колдаира черед дойдет... :(
    А так, место очень хорошее.
    2 Хозяин. Судя по проходам, дорого.
    Какая нафих еще речка - там Дон-батюшка :frustrate
     
  7. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    не заливает весной?
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    там берега высокие, деревянные домишки на первой линии с 1917 года стоят - ни разу не затопило.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 11:00 ----------

    Зубков-сказал = Зубков-сделал!!! Или вы политику партии не поддерживаете. За вами уже выехали, товарищщщщщщь
    ну если первыми считать динозавров, вторыми - КПСС, то я ваще третий
    Шалом. Таки я готов тоггаваться! Ви мине пгостите, но тогговаться у нас таки в крови