1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участок на берегу Дона, х. "Вертячий", 9 соток

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем MAY, 02.11.11.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Городищенский р-н, х. Вертячий, садоводческое общ-во "Ветеран-I"
    9 соток:
    фундамент, подвал, септик, скважина с насосом, забор (металопрофиль), кадастровый план на землю.

    (до берега 200 м)
    Заинтересовавшихся прошу обращаться по тел:
    8-917-844-99-59 Александр


    И ещё, посоветуйте плиз московские сайты где такого рода объявления размещаются?..наверное москвичи больше заинтересуются чем местные...
     
  2. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    не жалко продавать москвичам===все поскупили
     
  3. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    место золотое,я б купил,были б денги,удачи в продаже.
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    жизненная необходимость возникла, так бы и не продавали...может кто то посоветует какие московские ресурсы подобного рода где можно быстро продать этот участок?
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Недоступный он какой-то...
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Уже доступен. Был вне зоны доступа, звоните, ответит на интересующие Вас вопросы...
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    Нашли какие-нибудь ресурсы? Я бы тоже 30 соток в тех краях хотел бы продать. Волгоградские не хотят там покупать (по местным меркам всё что дальше Ворошиловского - *беня), одна надежда на любимых мАсквичей.
     
  8. ars

    ars Участник

    207
    0
    а линк на карте можно в студию?
     
  9. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    Цена секрет и нужно узнавать по телефону?)
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    цену лучше узнавать по телефону, кто заинтересуется, думаю на стоимость разговора не потратится ))
    С линком на карте сложно....как это и где делается?
     
  11. ars

    ars Участник

    207
    0
    вот тут просто центруете на нужном месте и копируете адрес из адресной строки
     
  12. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Вот это цена, в тех краях люди кирпичные дома в идеальном состоянии за 800 тыс. - 1 лимон продать не могут, а тут за голую землю 600 тыс.
     
  14. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Mr.Q, Вы сударь читать не умеете, где написано что земля голая?за фундамент подвал скважину с насосом и забор так же пришлось платить....или Вы там в московии зажрались? покажите мне объявление кто там дома в идеале за 800 килорублей продает....языком трепать горазд.
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У меня родственик собирается продавать дом в тех краях, не в каком то хоторе, а в районном центре со всей инфраструктурой, продать очень сложно
     
  16. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    я знаю что непросто. товар не ходовой....указанная сумма была израсходована на сей участок включая все взносы,расходы на работы/доставку и материалы...речь о том чтобы отбить потраченное. торг опять таки!