1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АОН включили!!!

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Bugi, 25.04.03.

  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я узнал, что на АТС-40;46;47. Стали включать услугу определения номера, правда, в российском стандарте. Но, как заявил инженер АТС определение почти 100%. Определятся должны даже номера сотовых операторов. Для включения услуги обратитесь на ГТС Советская 47/1. Напишите заявление на ДВО Идентификация входящего вызова. Подключение 20 руб. абон. плата 15 руб. в месяц. При себе иметь паспорт владельца телефонного номера + инструкцию к телефонному аппарату. Аппарат должен быть сертифицированный!!! Для справок можно обратится на АТС по тел:47-99-50
    P.S. АТС марки МТ-20.
     
  2. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Скажите, кто знает на каких АТС еще стали предлагать эту услугу??? Особенна интересно за Кировский район!:confused:
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    1 Вопрос: а как с 95 станцией
    2 Вопрос: а если телефон не сертифицированный
     
  4. Гость

    Гость Гость

    На 96 АТС уже месяц работает все.
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    А я как ***** на 41й сижу и светлого будущего не предвидется......Может кто в курсе когда 41 линию похерят и заменят на цифру?
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Navrotski Скоро уже 36 (богом забытую) переделывать будут, так что наверное скоро и до 41 доберутся
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Самые попавшие были на 42 АТС. Мучились люди, мучились, а зато теперь у них самое хорошее оборудование стоит – Alcatel. Так что повезет в итоге тем, у кого сейчас полное Г. Только вот, когда им повезет, это уже вопрос… :grin:
     
  8. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    71-ю обещали в прошлом году ликвидировать, но она до сих пор функциклирует!!!!
     
  9. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    На АТС-42, как и на 45 и 44 это теперь единая станция в Кировском на ней стоит не Alcatel ,а DMS-100 совместное производства России и Канады.
    Помойку тоже работает.
    Напишите в заявлении про другой любой аппарат, который сертифицированный
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Bugi, но это имхо лучше, чем АЛС. Кстати, 95, это вроде АЛС, но какой-то последней версии/модификации?
     
  11. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Да, я тоже считал, что 95-я это саратовская АЛС, как и 40-я в Советском районе...а вот в Красноармейском, ИМХО, у Коламбии 40-я это Дифинити...
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так что оборудование на 95 плохое?
     
  13. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    Так есть тут кто-нибудь, кто _УЖЕ_ _РЕАЛЬНО_ сходил на АТС, включил услугу, и протестировал определяемость номеров?
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Все работает. И сота и межгород.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    RUS, не сказал бы, что оно плохое... Но, и ряд, каких-то бонусов на ней может, в отличие от того же Алкателя, не быть. А, если сравнивать их, как железки, то по своим характеристикам они могут быть почти одинаковы.
     
  16. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    а можно поподробнее? какая АТС, какой телефон/АОН? и вообще: включили CallerID или Российский стандарт АОН?

    P.S.: межгород у меня тоже работал и продолжает работать, а вот сотики - нет.
     
  17. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Определение происходит только в Российском стандарте. На счет станций то оборудование уже установлена на АТС-40;46;47;95;96. Про другие не знаю, звоните в автозал своей станции. Чаще всего номер ХХ-11-11 ХХ - первые две цифры вашего номера или узнайте в 09.
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Кто что скажет насчёт 94-й (или какая она там в реале?) ?
     
  19. fORGER

    fORGER Гость

    на 94-ой АТС АОН НЕ ВКЛЮЧАЮТ!
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Таки почему? Его там нет или просто жлоба их давит?

    М.п., раньше у меня АОН стоял, так определялись номера аналоговых станций. А потом мне стали названивать эти {beep} - мол, мы из-за ВАШЕГО АОНа не можем с Москвой да Питером связаться. И ведь как узнали, {beep} ? :mad:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    ошибка! АТС40-46-47 не МТ-20,а АЛС16384. МТ-20 - это позавчерашний день.
     
  22. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Baggein
    Я это уже впрошлом топике про АОНы говорил. Оборудование у них видители не настроено и когда будет настроено не знают, и знать не хотят. Хотя для справедливости- я им давно звонил ~2.5-3 месяца назад
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    у меня АТС 42 и Русь 25... подскажите, если подключу улсгу АОН на АТС
    будет у меня Русь определять?
     
  24. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Маловероятно.
     
  25. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Пока нет, обращался на станцию, сказали, что такой услуги в программном обеспечении нету. Но инженера писали на предприятие, какое производит оборудование с просьбой в программу внести эту услугу. Будем, надеется! Для справок можете, обращается по тел: 44-11-11. Или на прямую к начальнику тел: 44-21-72