1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мы к вам приедем..."

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 10.01.07.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Не так часто выходят книги о российском футболе, поэтому о каждой новинке можно говорить особо... пока что общая информация (т.к. сам не читал).

    Цитата: "Большинство деловых знакомых Дмитрия Лекуха (это :writer:) и не догадываются, что этот удачливый бизнесмен, глава солидной рекламной фирмы – заядлый футбольный фанат, ветеран «красно-белого» движения. За его плечами немало выездов на российские и зарубежные матчи «Спартака». Только что вышел роман Дмитрия Лекуха «Мы к вам приедем...», продолживший серию «субкультурной» прозы издательства «Ad Marginem». Это честная, прямая и пронзительная история об «околофутболе», о «золотых выездах», о мужской дружбе и первой настоящей любви..."

    Интервью с вампиром можно прочитать тут, ну а кому посчастливится прочесть саму книгу, поделитесь впечатлениями...
     

    Вложения:

    • 13205.jpg
      13205.jpg
      Размер файла:
      7 КБ
      Просмотров:
      386
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Люди говорят...

    "книгу прочитал. в ней рассказывается о 4 друзьях, не молодых, состоящих в одноименной фирме и являющихся ее лидерами...о их жизни, не только около футбольной. в книги много философских отступлений на тему дружба, взаимопонимание и любовь... фишка автора в том,что об одном и том же событии он рассказавает глазами разных людей, которые принимают в нем участие, для полноты картины!!! вроде книга не такая уж и большая 170-180 стр., но к концу все герои проходят какую-то "трансформацию" и становятся уже другими людьми, так сказать пересматривают жизненные ценности... когда читал вообще не мог оторваться, и в метро и в электричке...за 1,5 дня осилил...интересная вещь!"

    "Книжка "Мы к вам приедем..." продаётся везде почти, проблеммы её найти нету и на старую деревню переться не надо в центре в любом магазине , да хоть в переходе на невском проспекте , где спуск с Гостинки на невский ...150-170 рублей стоит читается легко, впринципе стандартная выезда, англия, шмотки, любоф, дальше сами читайте))
    последние 3 страницы портят всё ИМХО!!!
    если бы не эти 3 страницы, я бы даже сказал что книжка прикольная)))для метро самое то!!!"

    "Книжонка мне тоже непонравилась, только где ты там шмотки то нашел, там луда сплошная. Что там флинты рекомендовали незнаю.
    По ценам могу тебе только спасибо за мониторинг сказать, значит я в нужном месте книги покупаю. Хотя если честно дело не в цене, я просто кроме старой деревни этих книг нигде не видел, ну может потому что услугами метро пару раз за год пользуюсь.
    Шарикоглататель. Ну канечно, если ниибаццо заканадатель мод кроны написал шарикометатель, теперь каждый правильный кэжуал должен срочно(желательно ночью) придумать чтото наподобие."​
     
  3. Bub:on

    Bub:on Гость

    Эпистоляр не читал, но сильно подозреваю, что это очередная калька с околофутбольных «творений» англичан типа Бримсона, Андерсона, Кинга и иже с ними. Такое чтиво уже приелось. Начинаю счаз читать Рабинера.
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это книжецу уже умудрились облить кучей нехорошестей. Причем явно далекие люди. Тоже хочу почитать.