1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ещё как бы 2 спиннинга

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем Mordor, 30.03.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Приехали мои фудзиямы они же цурибиты. покрутил, повертел и только одно на ум приходит- чистый восторг:d.

    смотрю на 2 оставшихся спиннинга, которые не имеют на своём бланке надпись цурибито маде ин джапан онли:d.

    и отсюда думаю, что у цурибиты есть подобного рода модели, которые на 146% мне будут нравиться больше, чем имеющиеся айки,- а именно оставшиеся; Айко Рамиро 1-7гр 210см(джиг спешел) микроджиг вообщем, но его вполне можно заюзывать и как классический УЛ. состояние у палки абсолютно новое.

    и незабвенная Айко Маргарита(первой серии) 0,5-5гр 180см классический УЛ очень быстрого строя.

    кароче хочу Рамиру и Маргариту продать, хотя как бы маргариту и не сильно желаю продавать, если останется, то пусть в принципе и будет.


    короче если надо кому вышеназванные палки, пишите. по цене решим.
     
  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    цену не могли бы уточнить?
    Предложение, конечно, хорошее.
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Mordor, когда катушки распродавать будешь?))
     
  4. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Рамира бронь , цена вопроса?
     
  5. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Mordor, за маргариту скока хотите?
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ценник на айковском сайте за новую маргариту 6тыр

    пусть будет цена за оба 6тыр, я считаю что ет недорого.

    маргарита первой серии реально она ловчее чем вторая. а рамиру хрен где купишь днём с огнём, нету их нигде в наличии, хз каких лохматых-архивных годов ценник висит за неё и предложение типа не актуально.

    маргарита рабочий инструмент, половил на неё много. 2 кольца я на ней с новья переклеивал, криво их на айке прилепили. нареканий вообще никаких нету к ней, да и не было никогда. ето наверное единственная палка, о продаже которой я буду жалеть, из всего старого парка

    рамира вообще новая.





    да у меня их особо никаких и нету катушек етих.

    так фигня: 2 креста, 2 прокастера, 1 реврос и 1 легалис:d.

    щас ещё одну покупать буду, тут купил жыш ведь цурибиту-ривас для берегового джига, думаю, ну куда на такой румяный *уй, такую бледную *опу натягивать. в смысле нету подходящей катушки, одни все выходного дня.
    думаю щас чо взять из 3500, пока к дайве-калдиа склоняюсь.
     
  7. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Бронь на рамиру снимаю.
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    5 за 2.
     
  9. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    4.....
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Во народ оборзел))) Вовка, не отдавай за эти копейки! Там одна маргарита 5ку просит легко!
     
  11. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    4,5 раз уж такая песня, в плане торгов.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    имя, да знаю я, что нарот обарзел:d. мне не горит их прям кровь из носа продать ети 2 спина, 5 тыщ не большие деньги.

    могу их запросто и оставить, пусть лежат как пенсионеры. мало ли с кем на рыбалку поеду, дам тогда кому нибудь половить начинающему.
    но думаю можт надо кому тут, чтоб рыбачить в дело сии палки, за такую цену точно их нигде ведь не купишь.

    а так то пусть лежат на фазенде, оне жрать не просят.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    всё как бы продано. Сурков с Виталей ww забрали себе в колхоз
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ну вот поздно тему увидел, опоздал, цена просто супер
     
Статус темы:
Закрыта.