1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гигантские мыльные пузыри в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем pups008, 10.04.14.

  1. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Добрый день уважаемые форумчане, вот планирую по пускать мыльные пузыри на набережной около фонтана в субботу 19 Апреля.Кто хочет приходите с детворой.
    Время скажу чуть позже, буду смотреть по погоде, скорее всего после 15 часиков. Можете смело спрашивать отвечу на все вопросики.:d
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      126,8 КБ
      Просмотров:
      953
    • getImage (1).jpg
      getImage (1).jpg
      Размер файла:
      118,3 КБ
      Просмотров:
      643
    • getImage (2).jpg
      getImage (2).jpg
      Размер файла:
      118,4 КБ
      Просмотров:
      894
    • getImage (3).jpg
      getImage (3).jpg
      Размер файла:
      139,8 КБ
      Просмотров:
      892
    • getImage (4).jpg
      getImage (4).jpg
      Размер файла:
      165,8 КБ
      Просмотров:
      867
    • getImage (5).jpg
      getImage (5).jpg
      Размер файла:
      211,6 КБ
      Просмотров:
      854
    • getImage (6).jpg
      getImage (6).jpg
      Размер файла:
      162,1 КБ
      Просмотров:
      862
    • getImage (7).jpg
      getImage (7).jpg
      Размер файла:
      235,6 КБ
      Просмотров:
      518
    • getImage (8).jpg
      getImage (8).jpg
      Размер файла:
      136,9 КБ
      Просмотров:
      845
    • getImage (9).jpg
      getImage (9).jpg
      Размер файла:
      233,8 КБ
      Просмотров:
      820
    • getImage (10).jpg
      getImage (10).jpg
      Размер файла:
      219,9 КБ
      Просмотров:
      813
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    разрешение на проведение мероприятия есть?
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    дада, скоро детям, чтобы поиграть в классики во дворе, придется за две недели согласовывать это мероприятие и списки игроков в администрации города и спецслужбах. Сталин от зависти в гробу щас вертится, даже ему такое не приходило в голову... сам перепрочел щас свою подпись - на 146% в тему...
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    мероприятие крайне крутое! в мск наблюдал. Детвора в восторге была(да и не только...девчонки лет по 20 за ними тоже бегали). Хотел сам к лету организовать, но опередили.
    Попробую со знакомыми фотографами договориться, чтобы пропиарили.
    ps Могу помочь с PRом акции в соцсетях. Пишите в личку.
    pps Если в городе нет развлечений, то нужно создавать их самим. Спасибо Вам!
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    кстати да, ТС, кидайте ссылку в личку - размещу у себя в ВК...
     
  6. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    А что нужно?Тогда не буду ничего проводить :(
    Тогда это не мерориятие ,а флешмоб ))))))))))))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 09:34 ----------

    Ну да детворе сейчас совсем заняться нечем, хоть какой то им праздник
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    pups008, немного офтопа, что за раствор, чтобы такие получались?
     
  8. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ой я пока эксперементирую, в инете искал инфу, в основном полимеры и ПАВ. глицерин. Пузырьщики не хотят говорить секреты своих растворов:( приходиться самому эксперементировать
     
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    pups008, я чисто для себя, ребенку пузыри дуть, а то тот раствор что в баночках продается с него одна пена и толку мало. помню в детстве продавались флакончики, так там пузыри крепкие получались, на тканевой поверхности даже держались и их получалось даже заморозить)
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Ничего себе, никогда бы не додумался:d
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Да,помнится выдуешь такой советский пузырь,а он падает с глухим стуком на асфальт и катится вздымая снег пока не замерзнет,мда...щас уже пузыри совсем не те,что были прежде :(
     
  12. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    пытливый детский ум, он такой)

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 11:18 ----------

    только урановая мыльная вода на такое способна. британские ученые доказали. правда один раз всего лишь.
     
  13. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Эх , еще бы хорошо где нибудь по ближе к 16.00 :) Ну это так... пожелания :) И да, надеемся на хорошую погоду ...
     
  14. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Да я думаю может где то так и получиться, там позже сообщу
     
  15. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    Шутки шутками и дело хорошее, но не встрять ТСу бы...
    тупо на отморозе:
    Закон Волгоградской области от 7 апреля 2005 г. N 1044-ОД
    "О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Волгоградской области"
    ах да, тот же КоАП, например.
    зы. если есть юрист знакомый, лучше таки с ним проконсультируйтесь, на всякий.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    kajuga, является ли игра в классики на городской площади публичным мероприятием?

    сколько детей может собираться в песочнице, чтобы не привлекать внимание омона и быть спокойными что не заберут в кутузку? или взрослым с детьми вообще нельзя играть, или играть можно, но именно мыльные пузыри нельзя дуть?

    демократия у нас, ад?
     
  17. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    блин, я законы пишу, чтоли?
    Статья 20.2.2. Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.2.2]
    1. Организация не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, публичные призывы к массовому одновременному пребыванию и (или) передвижению граждан в общественных местах либо участие в массовом одновременном пребывании и (или) передвижении граждан в общественных местах, если массовое одновременное пребывание и (или) передвижение граждан в общественных местах повлекли нарушение общественного порядка или санитарных норм и правил, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения или связи либо причинение вреда зеленым насаждениям либо создали помехи движению пешеходов или транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

    влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до пятидесяти часов; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
    а закон, что дышло - всегда у нас так было.
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Запоминайте : Больше трех не собираться,шаг в сторону считается побегом,прыжок на месте провокация. И не дай вам Бог выдуть краба вместо мыльного пузыря :writer:
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    т.е. за "пацаны, айда в футбол гонять" - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до пятидесяти часов??? :d

    писец а не страна. совсем северная корея....

    у меня такое ощущение что мы все, господа, проспали & проcpали нашу страну.... пока мы гонялись за айфонами и фордами фокусами депутатики напринимали демократических закончиков...
     
  20. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    ну значит ТСу ничего не грозит...:shuffle: ведь про детишек с пузырями в КоАП ничего не сказано:shuffle:
    а, про огранизацию не публичного мероприятия дочитали?)).
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    kajuga, да я поправился, грозит. еще как грозит малолетним надувателям пузырей... хотя, может, если они будут глухонемыми, и призывать не смогут, то прокатит...
     
  22. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Если ментов бить не станут, то все ок ))
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не факт,а если малолетние надуватели пузырей своими пузырями оскорбят чувства верующих :writer:
     
  24. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Господа, в законе вроде как массовое скопление написано, а вы разбредитесь в разные стороны и делов то. Вот блин гемор (((((Хотел детворе праздник устроить

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 16:24 ----------

    :d:d:dПоржал, они это могут. Главное что бы пузырики об тверьдь небесную не стукались
     
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    омг)) вы чо панику наводите?
    ничего ТСу не будет за это.
    на масленицу на отмечание который год народ собирается на набе и морды друг другу бьет в массовом порядке - ниразу проблем не было.
     
  26. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Так детвора может бить друг другу морды, что бы попускать пузырики :d
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Выдувальщик пузырей какбэ намекает что нынешняя власть это мыльный пузырь и скоро лопнет поэтому в кутузку его как пятую колонну :d
     
  28. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ну спасибки :tease: теперь буду как пуськи
     
  29. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Значит, получилось?
    pups008, А сколько глицерина ушло? (а то есть чуток "неликвида" - понадобится если еще - бесплатно отдам). Знал бы что для такого мероприятия, не взял бы денег и за ПВС, совесть теперь меня загрызет :)
     
  30. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Да вчера тестил новый раствор, я доволен :d. Ой да бросьте вы, не такие это и большие деньги, ну если не "впарите" никому глицерин то я б забрал на будущее мероприятие.:shuffle: