1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини-ПК на Android 4.2.2

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем xALEXx, 28.10.13.

  1. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0
    Модель MK908 точно такой обзор устройства посмотреть можно здесь.

    Без проблем работает с IPTV Next-one но только через переходник USB-RJ45 не продаю самому нужен. Скорости wifi хватает только на полазить в интернете и на googlePlay, необходимо городить внешнюю антену (известная проблема данных устройств).

    Трек код RB464883463CN.
     
  2. NECROFIL_IT

    NECROFIL_IT Читатель

    36
    0
    Сколько сам - то хочешь за недопланшет?
     
  3. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0
    хочу 3000
     
  4. NECROFIL_IT

    NECROFIL_IT Читатель

    36
    0
    Вот это цена! Здесь планшеты по такой цене продают! И очередь не стоит. Успехов тебе в продаже!
     
  5. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0
    Цена та в которую он мне обошелся. Дешевле 2800 не отдам, к чему мне благотворительностью заниматься.

    Если вам нужен планшет покупайте планшет, нечего их ровнять это разные устройства.

    Спасибо.
     
  6. NECROFIL_IT

    NECROFIL_IT Читатель

    36
    0
    Причина продажи? Есть ли глюки. Срытые дефекты?
     
  7. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0
    У монитора к которому планировалось его подключать хоть и есть HDMI но нет ни встроенных колонок ни выхода на наушники потому звука нет. При покупке не сообразил сразу. Поэтому если планируете подключить к монитору у него обязательно должен быть выход на наушники.

    По поводу глюков wifi слабый но это скорее особенность у меня точка доступа метров в 5 скорость проседает IPTV по wifi смотреть не получится. Можно доработать и припаять внешнюю антенну или переходник USB-RJ45 купить, многие приложения из гугла не ставятся пишут что не совместимы, однако если скачать сам apk файл то устанавливаются и прекрасно работают, на стандартной прошивке может перезагружаться на практике было несколько раз при установке новых приложений, в целом все особенности от сырой прошивки рекомендуют устанавливать альтернативные но я не прошивал. Также максимальное разрешение 720 а не 1080 тоже перепрошивкой исправляется.

    Более подробно об особенностях на 4pda можете почитать http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=482975
     
  8. NECROFIL_IT

    NECROFIL_IT Читатель

    36
    0
    Та железка , именно та, что продаешь ты, перепрошита под 1080? Работает устойчиво в этом разрешении?
     
  9. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0
    Да устройство именно такое. Не прошивалось работает в 720.
     
  10. NECROFIL_IT

    NECROFIL_IT Читатель

    36
    0
    Не дешевле купить медиаплеейр, с разрешением 1080 и не мучиться с прошивкой, рискуя загубить железочку за 3000 рублей?
     
  11. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0
    Ну это вам решать смотря что вы хотите получить, если все ваши потребности медиаплеер удовлетворит, покупайте лучше плеер. Мне возможностей плеера было мало да к тому же устройство планировалось подключать к монитору на 24 дюйма и на нем 720 смотрится отлично, не мелко и не крупно. На 4pda почти все перепрошились никто вроде о загубленных не писал. Да и сам я телефон и планшет свой без проблем перепрошил. Могу ее сам перепрошить, если покупатель пожелает.
     
  12. cure

    cure Новичок

    73
    0
    какая прошивка удачная и что она дает?
     
  13. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0
    ну сказать какая удачная я не могу, так как не прошивался меня и стоковая устраивает, об этом подробнее на 4pda пишут. а дает она вывод изображения в 1080 и более стабильную работу устройства. а вообще работа над прошивкой до сих пор идет также как и работа над Ubuntu для данных устройств, я больше жду когда Ubuntu доделают.