1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук Amilo PI 3540

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ZIran, 19.02.11.

  1. ZIran

    ZIran Участник

    322
    4
    Процессор Core 2 Duo 2000 МГц
    Память 3072 Мб DDR2 800 МГц
    Дисплей 15.4 дюймов, 1280x800,
    Графический чипсет NVIDIA GeForce 9300M GS
    Жесткий диск 250 Гб Serial ATA
    Беспроводная связь Wi-Fi 802.11n
    Оптический привод DVD-RW, внутренний

    Отлично тянет игры до 2008 года, в том числе с комфортом играл в Crysis на средних настройках.

    Обмен на нетбук средних характеристик с вашей доплатой.
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Цена, однорайонец??
     
  3. Yuri

    Yuri Новичок

    28
    0
    У меня MSI U210

    У меня нетбук MSI U210, памяти 2 ГБ, 160 винт, 12" LED-экран, проц 1,6 Athlon Neo. Есть выход HDMI на телек, ну там камера и WiFi естественно :). В комплекте могу присовокупить внешний DVD-RW, практически новый (недавно брал специально для бука), - алюминиевый SLIM-корпус, работает без доп. питания прямо от 1 USB.

    Ваши условия?
     
  4. ZIran

    ZIran Участник

    322
    4
    Yuri, Хороший нетбук (или почти нетбук, 12 дюймов таки недетский размер =)
    Мои условия - обмен с вашей доплатой в 5 тысяч рублей, разумеется, торг уместен :)
    Вопросы у меня есть, к тому же:
    1. Внешнее состояние
    2. Мотив обмена
    3. Сколько держит батарея?
     
  5. Yuri

    Yuri Новичок

    28
    0
    1) Состояние хорошее: никаких трещин и глубоких царапин. Сейчас егоТак-как верхняя крышка выполнена из глянцевого пластика, если приглядываться, можно заметить мелкие царапинки. Думаю, такие же, как и на любой б.ушной вещи. 2) Время от времени занимаюсь программированием: хочу более быструю машину с большим экраном. Перегорел я в любви к нетбукам :) 3) Батарея держит примерно 1 час. Это особенность данной модели - дань относительно мощной начинке в маленьком корпусе. Хотел сначала приобрести более ёмкую батарейку, но потом стал подумывать его продать, поэтому от затеи отказался. Мои условия по доплате: 4500 - с DVD-RW 3500 - только бук
     
  6. ZIran

    ZIran Участник

    322
    4
    Yuri, или я неверно прочитал, или вы неверно написали, но если отдаёте впридачу DVD - то 4500, а без него - 3500?
     
  7. Yuri

    Yuri Новичок

    28
    0
    Вчера торопился с ответом: немного напутал :).
    Я имел ввиду в ответ на ваше >Мои условия - обмен с вашей доплатой в 5 тысяч рублей, разумеется, торг уместен: доплачу 3500, если заберёте с приводом, 4500, если без привода.
     
  8. Yuri

    Yuri Новичок

    28
    0
    Расскажите про состояние бука, был ли в ремонте, все ли функции работают, сколько работает от аккумулятора?