1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам колонки 5.0

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Доктор Кабачок, 23.09.10.

  1. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Продам колонки Eltax Matrix 5-pack,коробка,доки,шнуры,полный комплект,куплены здесь на форуме вчера.брал знакомым,отказались по денежным причинам.2 тысячи.ни больше ни меньше.самовывоз с 7й гвардейской.
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=542020&modelid=312556&clid=502
     
  2. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
  3. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    умник нашелся мне тут:)вот и подним за 30 рублей.а я микрона кормит не хочу.
     
  4. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Доктор Кабачок, что там с кабелями.. какова их длина. есть интерес. отпишись лучше в личку чтобы не флудить тут.
     
  5. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Я бы взял но меня смущает, что они 4 - 8 Ом, а мне надо 8 Ом. Вообще не понятно как может быть 4 - 8 Ом?
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Где такое написано? В яндексе описание - 8Ом. Может 4-8Ом имелось в виду про усилок?
     
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    HuanKarlos, может
    личка завалена-так что всем отписываться не буду.звоните и забирайте-чем быстрее,тем лучше.89033714028.уже сегодня надо бы их отгрузить.т.к. нужны деньги(свои вернуть)

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 11:19 ----------

    Fallien, примерно метра по 3 может больше,5 кабелей для 5и колонок.подставка под фронты есть,былты есть,даже крепеж на стену для тылов есть.