1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хобби

Тема в разделе "Разное", создана пользователем PROPELLERV, 26.08.08.

  1. PROPELLERV

    PROPELLERV Новичок

    17
    0
    Все Волгоградцы кто любит мастерить своими руками, у кого есть интересные увлечения или хобби, кто хочет найти единомышленника по интересам все сюда!!!

    добавлено через 2 минуты
    Ищу Волгоградцев, кто увлекается авиамоделизмом, написанием музыки на компьютере! Давайте общаться!
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Когда-то занимался танко-моделизмом. Даж неплохо получалось. Но за неимением свободного времени дело это подзабросил. Да и инэт цуко слихвой заменяет все эти поделки :)
    зы: как-то после расставания с девушкой таки доделал диараму от грусти и печали :) Неплохо говорят получилась!
     
  3. xyliO

    xyliO Новичок

    19
    0
    Геометрическая и художественная резьба по дереву
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    xyliO дико извиняюсь, но ваш ник перечитывал раза 3, пока не прочитал правильно - хулио :)
     
  5. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Танкомоделизмом иногда занимаюсь, когда время есть
     
  6. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Получается неплохо лепить, хочу научится воплощать свою лепнину в керамике.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    видел в БананаМаме какой-то спец набор для лепки. Что-то похожее на пластелин. Но он мягкий в течении часа вроде. Потом начинает твердеть и в итоге затвердевает как пластмасса.
     
  8. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    xyliO ,покажите работы, плиз.:)
     
  9. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0

    Попробуйте из теста. Помниться, когда в школе учились, делали тесто (мука, соль, вода) из него лепили фигурки, потом запекали в духовке, красили красками и покрывали лаком
     
  10. АС

    АС Участник

    279
    0
    Занимался авиа-моделизмом. Люблю военную авиационную технику, да и не только авиационную, а всю в целом. Сейчас не знаю как вернуться к этому хобби, времени не хватает.
     
  11. PROPELLERV

    PROPELLERV Новичок

    17
    0


    А ты из какого района?
     
  12. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    а писать на ВФ это хобби?
     
  13. PROPELLERV

    PROPELLERV Новичок

    17
    0


    может телефон оставишь, или аську - пообщаемся!
     
  14. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    автомодели

    ну а автомоделями никто не увлекается?
     
  15. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    строю жалезные катера....вот к примеру мой бывший летом видел у нижнего причала на набережной.....
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Авиация, парашютный спорт и дайвинг. :)
     
  17. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    В школьные годы делал микромодели (1:1000) кораблей из бумаги и картона. Сейчас от этого хобби осталось увлечение историей флотов стран мира и военного кораблестроения: много лет выписываю "Морскую коллекцию/кампанию", покупаю или скачиваю с сети качественные книги по этой теме.
     
  18. PROPELLERV

    PROPELLERV Новичок

    17
    0
    Приглашаю моделистов к сотрудничеству особенно авиа! Коцепция такова - производить детские наборы для творчества! У кого есть какие соображения, либо предложения на этот счёт пишите в Маил Агент [email protected] - либо на почту. Я лично сейчас начал делать вот такое -
    "МИР МОДЕЛЕЙ"
    http://mir-modeley.ucoz.ru/index/0-2
    Жду!:writer:

    добавлено через 2 минуты
    АС,
    Куда пропали - может пообщаемся?
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    PROPELLERV, может лучше не модели, а всамделишные самолётики искать и восстанавливать? Оно захватывает.
    Ме-110 у коллекционеров от трёх мегабаксов катит.;)
     
  20. PROPELLERV

    PROPELLERV Новичок

    17
    0
    Стрелок,
    А ты себе представляешь что такое востановление самолёта, да ещё, я так понимаю. он должен летать - да? Сколько денег требуется, да ангар, мастерская... уууу...:))) Сам самолёт это ладно, а вот двигатель? :)))
    Конечно я бы может подписался на такое. но одному это очень тяжело. И потом, если востанавливать - где то надо настоящий брать, но как правило - это уже рухлять, значит заново строить! Идея мне очень нравиться на самом деле, но сложно её осуществить!:writer:
     
  21. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    У Ме-110 их два...Но, это к слову. Летать не обязательно, главное - в кучке. В том и фишка, чтобы из дерьма конфетку. "Наша Раша" в этом смысле - Клондайк. Тут добра по рекам и озёрам, да по оврагам с дубравами - на века.;)
     
  22. PROPELLERV

    PROPELLERV Новичок

    17
    0


    Маил агент есть у тебя? Давай по беседуем на эту тему!
     
  23. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1


    а вот по поводу авиамоделизма, поточнее можно, каким именно?
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    PROPELLERV, пиши просто в личку. Мне так удобнее.
     
  25. PROPELLERV

    PROPELLERV Новичок

    17
    0
    :coolz:


    мне не удобно ходить на сайт - могу агенте, потому что в нём постоянно общаюсь... а в личку - всё медленно - не - не люблю...
    [email protected]

    добавлено через 2 минуты


    Пиши в маил агенте - пообщаемся! [email protected]:writer:

    добавлено через 11 минут
    DelFin,
    Есть ли у тебя городской телефон и сколько тебе лет?
     
  26. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1


    возраст в профиле указан :)
    мэйл агентом не пользуюсь... аська пойдет?
     
  27. PROPELLERV

    PROPELLERV Новичок

    17
    0


    В Индии выпускаются одним заводом около 200 видов разнообразных наборов для лепки из теста. При чём разнообразие как в цветовой гамме, так и во вкусовой. Напоминает баночки из под сметаны!:))) Во время лепки можно это тесто есть. но после лепки его запекают в духовом шкафу. Вылепленное - твердеет, но не теряет свой цвет!:) Во как!:)))):d

    добавлено через 1 минуту


    Да - подойдёт!
     
  28. А я варю мыло с нуля....:shuffle: Единомышленники есть?:)
     
  29. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Тайлер Дёрден?
     
  30. не до такой степени..всё прозаично и гуманно...не одно животное в процессе создания ещё пока не пострадало:d

    добавлено через 44 минуты
    А можно здесь хвастаться фотками?