1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Срочно] Подскажите бюджетный видеорегистратор

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем X-FI, 28.01.12.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Здравствуйте уважаемые автолюбители!

    Срочно встал вопрос о выборе видеорегистратора для машины. Покупать нужно уже завтра, а я в этой теме не в зуб ногой. Посоветуйте, пожалуйста, устройство, желательно до 2-2.5 т.р.

    Например, из каталога СИТИЛИНК: http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/ .

    Заранее спасибо всем откликнувшимся.
     
  2. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    На Краснооктябрьском радиорынке есть две точки. Шоколадные флешки помоему называются.
    Тоже приторговывают регистраторами. До 2к точно у них были.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сори за вопрос, но к чему такая срочность? Завтра за руль, а без ВР как без прав?:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 23:19 ----------

    Явообще считаю дурной приметой вешать Вр, это как записку к жетону на ****е заполнять.
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Завтра в гости на праздник)

    prospect_speci@list, дело не в том, кто приторговвывает, а в том, какой именно выбрать. Просто буквально про каждый в комментариях написано, что он "отлично пишет видео" и одновременно, что он "говно вообще". Пока остановился на том, про который написано: "Офигенная присоска" :d .
     
  5. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    X-FI, см личку
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Купил хороший аппарат в ДНС. Тему можно закрыть. :)
     
  7. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Не ну так не интересно :) а где видео, а чем он хороший кроме присоски :) Видео можно тут, а модель в личку ;)
    /////ALPINE Ага - как посмотришь ютуб так все кто себе регистраторы купили у них фигня происходит - может примета такая :) купил регистратор - жди подставы :)
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Я не себе брал, а в подарок :) .
     
  9. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Так что взял? И кто дал совет?