1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вкусная водка. Бывает?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Bob, 26.05.06.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    (Пятничная)
    Вопрос к знатокам. Не для флейма!
    Если пили вкусную водку поделитесь что за сорт сколько примерно стоит?

    Недавно пил "Медовуха" из Украины. Вкусная, очень мягкая, особенно когда охлаждена. Рекомендую для дегустации.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.05.06
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Bob,
    Немиров Житня (по моему на меде) мне последнее время нравится. Одно пугает цена дешевая. Вообще я считаю цены на воттку у нас занижены, отсюда и качество не ахти. Другое дело настоящий шведский Абсолют из duty free. Ажно слюньки потекли...:)
     
  3. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Водку не люблю. Отцу нравится "На березовых бруньках". Говорит, мягкая, после нее не болеешь.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Боб,
    разве бывает невскусная водка? :confused:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот вчера я накатил бутылку такой:)
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Westfalen,
    Водка, не вкусна тогда, когда ее мало.(с) :d

    На березовых бруньках не впечатлила что-то. На кедровых орешках ни че так, конечно не бальзам Томск, но тоже ничего.:)
     
  7. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Не трави душу! Я считаю, что на самом деле лимонный Абсолют даже вкуснее лимонада :drinka:
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0

    Люблю... Канабис (немцы), Белое Золото, но не платинум, Русский Бриллиант, но не платинум. Раньше любил Стандарт, но он испортился, ибо стал "жестким". Кстати, есть водка Простая, слышал, что её в Ашане стали продавать. Тоже хорошая... пьеца очень легко, как лимонад...
    Обычно задерживаю водку во рту и как бы полощу ею рот. Тогда весь вкус у водки проявляеца. Только делаю это незаметно, ибо если народ видит, то всех выворачивает... такие рожи у всех. :grin: Не понимает народ, что водка может быть вкусной. :)
    Да.. Абсолют не шедевр, но в ЮАР мы её всю выпили. :haha:
     
  9. Aliens

    Aliens Новичок

    98
    0
    Название не помню но водка в алюминевой фляжке. Стоит 10$ за 0.3. А на самом деле это хороший Самогон!
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Нас потчевали на клюкве (или морошке, их шведов не разберешь). Пьется как компотик, и не в одном глазу.
     
  11. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Просто представил: сидит значит батя и водку пьет. Рядом дочка сидит и смотрит на него, а он ей рассказывает - Какая вкусная водка, доченька! Мягкая такая, вот сейчас допью бутылочку и завтра болеть не буду :d
     
  12. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Citizen007, хорош глумиться! Мы после того, как кто-то чего-то попробовал, делимся впечатлениями! :d

    Кстати, кому Анисовая водка нравится?
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Облизнулся залез в бар. Стоит O.P. Anderson и немецкая 35 градусная. Закрыл бар еще раз облизнулся. Не сегодня.
     
  14. Aliens

    Aliens Новичок

    98
    0
    Так же неплохая водка на травах (только если сам делаеш). И не болееш и во время процеса даже не воняет водкой от тебя!
     
  15. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Aliens, сдается мне у тебя самогонный аппарат есть? :spy:
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вспоминаю с упоением заветные бутылочки с пшеничной. Есть еще запасы, родимой маслянистой.:)

    marie_at,
    Сдается мне что канистра со спиртом у него есть...:)
     
    Последнее редактирование модератором: 29.05.06
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Водка? Вкусная? Нонсенс! Лучше глотать :d
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И все таки такой напиток как воттка должен стоить дороже, синяки пусть пиво пьют или портвейн. Воттка она для ценителей прекрасного...:)
     
  19. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    marie_at,
    Ты так называемые "Раки" имеешь в виду? Мне не очень, такое впечатление как будто лекарство принимаешь :)
     
  20. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Про "Раки" не слышала. Подруга из Болгарии, типа попробовать привозила. Ощущение такое же - "Пектусин" в чистом виде.



    Если на то пошло, ценители прекрасного пьют коньяк и другие более изысканные горячительные.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.05.06
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вспомнил еще узбекскую "хлопковую", тоже тема только спирт у них больно ядренный.
     
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Выпил как-то раз грамм 300 под приличную закусь... На другой день голова была как та береза!:(
    Абсолют, Финляндия на клюкве - давно это было...:drinka:
    Сейчас предпочитаю не водку, а горькие настойки местного разливу- «Дворянскую», «Сталинрадскую» или перцовку «Немирофф».
     
  23. Aliens

    Aliens Новичок

    98
    0
    Да коньяк это сила. Но с водкой не сравнить:) . Да я пил ещё настойку с Гадюки тоже вкусно:gigi:
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    вкусная водка на кактусах...мммм, пятница!
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    marie_at,
    Я пью все что горит включая конъяк. Водка на одном из первых мест по изысканности и полноте вкуса, особенно когда в ней нет ничего лишнего. На сколько мне известно английская королева очень любит сей напиток (любила, сейчас ей уже врят ли нальют)...:)
     
  26. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Вот это действительно дрянь! :fie:
    Задарили тут однажды, вылили все в унитаз.
     
  27. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Это она и есть. Только уж тогда либо Ракы либо Ракия. В принципе прикольно хотя по мне лючше просто обычную водку пить.
    Да ладно, что конина что вискарь это те же яйца вид сбоку. Причем именно коньяк мне не особо, так за компанию выпить могу, но не скажу что нравится.
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Русский бриллиант, Русский стандарт. А вообще vampправильную мысль толкнула, что лучшая водка из агавы... :liplick:
     
  29. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    jek,
    Оно просто везде по разному называется. В Болгарии что-то типа Раки, в арабских странах Арак, в Турции Ени-Раки ну или что-то типа того. А на вкус все одно и тоже. Пентуксин в чистом виде(с)
     
  30. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    бывает, по настроению