1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продавец в компьютерный отдел. Центр.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 27.04.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    предпочтение девушкам
    график с 9 до 19, шесть выходных в месяц
    оклад 5 т.р, плюс %
    от Вас - желание работать, умение тактично общаться с клиентами, начальные знания компьютерной техники, аккуратность и внимательность
    трудовая и мед. полис оформляются
    т. 988-788
     
  2. Георг

    Георг Гость

    Есть у меня деваха одна и а компах шарит и работает за 7-рых. У меня в отдельчеке работала раньше. Еще и симпатичная. Так просто не отдам
     
  3. Гость

    Гость Гость




    ежели действительно так как говоришь... давай обсудим эту тему...
    позвони по тел. (спросить Сергея) или оставь контакт - я наберу.
    она сейчас без работы???
     
  4. Георг

    Георг Гость

    Серег, да при работе вроде. Я свой отдел продал. А она у друга работает. Но не на своем месте она, сотрю чахнет там девка. Однообразно скучно ей там, у меня она мало того что продавала, так еще телефоны перепрошивать успевала и картриджи заправлять, клгда некому было. У ней проавда в\о нет но сообразительность сам иногда завидую, уж не женская точно. Если интересно звони мне 89033154775 Гера
     
  5. Гость

    Гость Гость

    еще актуально
     
  6. Гость

    Гость Гость


    у меня тоже одногруппница (одна девушка была в группе) очень умная и очень красивая тоже в этом шарит. Только у нее есть высшка, а через месяц она диссер защищает по радиофизике.