1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

R&B party

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем pussy cat, 01.03.05.

  1. pussy cat

    pussy cat Гость

    R&B культура в моде...уж не знаю хорошо ли это,но rnd пати достойны отдельной темы!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    жаль, что пошла ПОВАЛЬНАЯ мода на РнБ....даже тему открыли, хотя не факт, что все, кто будут в ней писать, рубят фишку. так....больше понта...."мы модные люди, потому что мы слушаем РнБ и ходим на РНБ тусы".
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да rnb ...это сила ..только под этот ритм девушки могут shake your ass..
     
  4. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    музыка R`n`B в том контексте, что приподносится через MTV и попсовые радиостанции, по моему мнению, к этому жанру имеет очень посредственное отношение... Какой это нафиг ритм и блюз, а? По-моему мнению лажа полная... народ танцует, как арангутанги... хотя для большинства это и есть самое оно... по моему мнению люди, что слушают попсовые радиостанции и проникающиеся тем, что они доносят - не имеют право на существование... :D
     
  5. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    LiLab
    ты прав! Это тоже самое, что называть блатняк - шансоном :)
     
  6. pussy cat

    pussy cat Гость

    LiLab:

    я с тоой обсолютно согласна!!!!!! от "классического" ритм н блюза исполнители далекооооо ушли!!!это,от части,влияние так называемой "моды".... стоит послушать старичков "Boys 2 men" и вс станет ясно-где классика,а где попса...

    ну эт смотря какои народ.:D
    надо прото почувствовать эту музыку....:rolleyes:
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    pussy cat
    19 батл все-таки должен состояться..
    LiLab
    приходи ..посмотришь на двух чик :gigi:
     
  8. pussy cat

    pussy cat Гость

    7-Becks™
    неее!
    это будет отдельный день "special for battle"
    я хочу чтобы все произошло как маленькое шоу,прямо на сцене,а пблика рассудила...то танцует,а кто неочень ;) :bla:
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    pussy cat
    ну такое зрелище нельзя проупустить...пришлите мне повестку обязательно:knipoog: