1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Пиранья" - Зима 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 17.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Готова программа клуба Пиранья на январь:

    1 января - YO_lka R’n’B party. DJ Vitamin & York, Dance show, B-Boyz & Live songs (всем пришедшим бодрящий похмелящий коктейль бесплатно) *ищи флаер*
    2 января - эротическая программа Topless, конкурс натуральной красоты, безумства от МС Тихона, эротический коктейль от лучших стрип шоу города.
    3 января - вечеринка CIRCUS. акробаты и жонглеры, фокусники и факиры, музыканты и ди джеи.
    7 января - первая из серии вечеринок Garage Sessions. Fall-Winter Tour. Специальный гость DJ Viper (Москва) а так же DJ York & DJ Foxx. Декорации от креативной дизайнерской группы Анны Беляковой. *ищи флаер* www.garagefm.ru
    8 января - Пиранья Fashion Party. Шоу лучших модельных агентств и креативных дизайнеров. + не пропусти pre party в 18.00 с участием модных ди джеев и модниц. (до 21.00 вход бесплатный)
    13 января - КЛУБНЫЙ ПРОЕКТ 10 КВТ представляет вечеринку STARо-новогодних хитов. Лучшая клубная музыка 90-х от резидентов клуба. DJ York, DJ Vitamin, DJ Jet Tween.
    14 января - ЗАКРЫТАЯ ВЕЧЕРИНКА
    15 января - КАМИКАДЗЕ. Устрашающая самурайская вечеринка. Боди арт & фен шуй. + не пропусти pre party в 18.00 *ищи флаер*
    21 января - JOKER вечеринка клубного азарта. Только на этой вечеринке у вас есть шанс стать обладателем клубной карты абсолютно бесплатно. (владельцам клубных карт вход бесплатный)
    22 января - РАСПУТИН И РАСПУТНИЦЫ. Эротическое шоу знаменитого клуба (Москва). *ищи флаер* лицам до 21 года вход запрещен.
    25 января - Татьянин день. MEGA STUDENT dance party.DJ ИРА, КВН шоу. (Татьянам вход бесплатный)
    28 января - infiniti stars r'n'b party. Первая из серии рнб вечеринок от клуба infiniti. Специальный гость DJ Basov (Москва) *ищи флаер* www.infiniticlub.ru
    29 января - культовая вечеринка STUDIO 54. Диско маскарад 80х. Пришедшим в костюмах диско - вход бесплатный. + не пропусти pre party в 18.00 *ищи флаер*

    И еще одна приятная новость от клуба Пиранья:

    В январе во время Новогодних каникул стоимость 1 часа игры в боулинг всего 100 р. (предложение действует в будни с 13.00 до 16.00)
     
  2. jumbo

    jumbo Гость

    ааааа....28 Янв DJ BAsov +) Браво пиранья !!! DJ Baks был уже,не хватает DJ Dlee для полного комплекта и еще MC Batishta =)
     
  3. jumbo

    jumbo Гость

    Reih !
    А что значит ищи флаер? Опять флаера появились?
     
  4. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    jumbo Да, в пиранье опять на некоторые вечеринки появились флаера. т.к. после новогодних праздников бюджет посетителей имеет тенденцию уменьшаться, мы заботимся о своих клиентах и даем им возможность сэкономить. (но самый лучший вариант экономии - это все же купить клубную карту за 500р. и экономить 40% на вход всегда).

    напоминаю, что DJ Dlee был в Пиранье на рнб вечеринках уже 2 раза... с его первого ошиломительного выступления в пиранье и начался такой резкий подъем и поппулярность рнб вечеринок в городе.
    а до пираньи DJ Dlee 2 раза выступал на вечеринках в клубе Жемчужина (земля ей пухом).
     
  5. jumbo

    jumbo Гость

    Reih
    Прикольно..уже был два раза...а я и не знал =) А когда ? )
     
  6. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Вход с флаером будет стоить 150р. *ищи флаер*
     
  7. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Reih
    а ГДЕ *ищи флаер*?:)
     
  8. jumbo

    jumbo Гость

    Да..тоже интересно..где же его взять!
     
  9. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    jumbo ищи флаер в следующих местах...
    магазины: Ultra 3, Киномир (МУЗторг), Меломания, Мир Музыки, Companys
    кинотеатры: Радеж, Киноплекс

    и конечно же в клубе Пиранья на рецепшн боулинга.

    DJ Dlee был - 30 июля 2004 года и в декабре 2003 г.
     
  10. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Теперь можно вздохнуть... не удавалось писать в связи с плотной подготовкой к праздникам и затянувшимся выходным. Но вот сейчас время появилось. От себя лично и от клуба "Пиранья" хочу поздравить всех с наступившим Новым годом и Рождеством. Хочется поблагодарить всех тех, кто сделал правильный выбор и прекрасно веселился все эти дни с нами в клубе "Пиранья". Еще желаю всем всегда отличного клубного настроения.

    Поздравляем победителя интернет проекта ЛИЦА на сайте клуба www.disco-club.ru Победителем (путем вашего голосования) стал Алексей Егин (DJ Out / он же Бич). Сегодня на вечеринке Garage Sessions он станет почетным обладателем клубной-резедентской карты Пираньи.

    И еще одна приятная новость: в связи с большим ажиотажем и по просьбам любителей боулинга и активного отдыха, клуб "Пиранья" с радостью сообщает о продлении акции "БОУЛИНГ ЗА 100 РУБЛЕЙ" до конца января...
     
  11. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Reih
    да,вы хорошо организовали отдых во время рождеств.каникул)))
    за эти праздники пиранья-как дом родной!
    а на боулинге такой ажиотаж, и правда!акция подействовала!!!!;)
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Отлично, отлично вчера провели время!
    Супер спасибо DJ York'y and DJ Vitamin'y!
    После небольшого перерыва, тусни
    на Новый Год, было бесконечно радостно вчера.
    Вот это да!
     
  13. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Да действительно на вчерашней вечеринке Ди джеи Пираньи постарались и справились с поставленной задачей устроить вечеринку староновогодних хитов т.е. играли самые раскрученные клубные треки этого года а так же клубные хиты этого десятилетия. Публика была просто супер!!! Настроение действительно праздничное, несмотря на затянувшуюся череду праздников, вечеринку посетило более 550 чел. Спасибо за правильный выбор!
     
  14. La_b

    La_b Гость

    ПРОЕКТ - ЛИЦА

    ПРОЕКТ - ЛИЦА! Снова в работе, так что бегом голосовать ... www.disco-club.ru ;)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Без обид любители Пираньи НО!!! Вчера заехал, в первый раз и сильно надо сказать взгрустнул, помниться в свое время мы называли Молоток скотобазой, так сказать за все теперь по-моему данной скотобазой стала Пиранья:
    1) Свет и звук по качеству - отстой, свет напоминает ДКашные дискотеки но чуть более продвинутые, звук - громко, не значит круто...
    2) Публика - соплявки, жлобы и чуть-чуть нормальных людей
    3) Персонал - чмо и отстой мы просидели 20 минут ни одна официатка даже не подошла, бармены более менее но тоже до Ибисных ползти и ползти
    4) Охрану судить не берусь не пересеклись, но пара кренделей вызвали ряд вопросов
    5) Дизайн и интерьер??? ЗНАЕТЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД ПО СРАВНЕНИЮ С ИБИСОЙ его просто нет
    6) С вентиляцией вроде как проблем не было но на мой взгляд просто в связи с небольшим количеством народа...
    Вообщем на данный момент в Пираньи делать нечего и что народ в нее так ломится, наверное по привычке...
     
  16. alkon

    alkon Участник

    120
    0
    Скорее не по привычке, а из за-цены.
    Пиранья позиционируется, по крайней мере большинством моих знакомых, как клуб "для простых смертных", а Ибиса как клуб для, э-э-э людей с высоким уровнем дохода
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и что смешное это даже изночально было не так,просто на открытие слишком погорячились
     
  18. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    alkon ,
    nosferatos

    Заметте разница в цене за входной билет у Ибисы и Пираньи всего 50р., а качество и уровень программ предлагаемых "Простым смертным" пираньей - на порядок выше, обратите внимание хотя бы на оформление которое эксклюзивно в своем роде и никогда не похоже на другие вечеринки, а четко подчеркивающее тему основной вечеринки и придающее дополнительную атмосферу в клубе.

    А народ ломится в Пиранью не по привычке, а в связи с популярностью и доступностью абсолютно не облитого пафосом клуба.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    о качестве развлечения мне судить сложно так как визит в Рыбу пока мой первый и до кардинальных перемен там, последний, заметьте программу я и не затрагивал, если посмотреть по пунктам...я сам по себе не клубный человек но Ибиса берет другим,см. выше, но за 4 года не менять начинку, это кстати ваши слов Reih, что года назад мы ОГО-ГО, вот про что я говорю, и по поводу народа идущего к вам все-таки мне лично кажется alkon прав...
     
  20. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    nosferatos я ответил на вопрос: "почему люди идут в пиранью?" все остальные твои замечания и высказывания я комментировал раньше так как, не скрываю этого, подобные замечания уже появлялись. Обид нет. Напротив спасибо за то, что высказываешь свое мнение, для этого и создан этот форум.
     
  21. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Reih Извини за глупые вопросы, но где достать
    ?
    И всегда это-месяц или пока не потеряешь?
     
  22. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Клубную карту можно купить за 500 р. в клубе ежедневно с 15.00 у администратора. Клубная карта действует пожизненно или как ты заметил - пока не потеряешь. Да и не забудь, что она дает еще скидку 10% на кухню, бар, боулинг и заказ столиков.
     
  23. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Reih
    Скажи пожалуйста Максим, обязательно ли распечатыват флаер с вашего оффициального сайта на цветном принтере? И вообще они (распечатанные флаеры) действительны? Спасибо.
     
  24. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Распечатанный ЦВЕТНОЙ флаер с нашего сайта всегда действителен.
     
  25. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Reih
    А почему только цветной?
     
  26. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Leopold
    А вдруг ты у кого-нибудь её отксерешь:haha:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Reih, а чем отличаются флаер и карта-флаер? Сегодня, например, вход с картой-флаером дешевле. Просто флаер даёт то же право на скидку?
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Гость
    флаеры бывают не на все вечеринки ..а если у тебя есть карта флаер можешь ей воспользоваться всегда !
    Reih
    придём 28...там будет жарко ??:knipoog:
     
  29. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Гость карта флаер дает скидку на вход в любой день 40%, а простой флаер действительно бывает не на все вечеринки и дает меньшую скидку...

    7-Becks™ когда работают лучшие djs лучшего r'n'b клуба России - всегда жарко! Можешь зайти на www.infiniti.ru там уже выложен top 10 от DJ Basov, думаю все это и многое другое мы обязательно услышим на вечеринке 28-го января.
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Максим, а в лицах, опять приз золотая карта?
     
Статус темы:
Закрыта.