1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Simens C62 или M55

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Ветль, 24.07.04.

  1. Ветль

    Ветль Новичок

    4
    0
    :confused: помогите с выбором тела С62 или М55. Слышал, что М55 сильно тормзит, а С62 ломается на первой недели.:(
     
  2. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Ветль
    Вывод: купить чего нибудь другое...
    А если хочешь выбрать из этого, то лучше М55.
    Но за такую же цену можно было бы приобрести Мотор С550(с камерой). Но перед покупкой - подержи в руках и опробуй меню. Просто может не понравится.
    Мне понравилось.
    Фото с камеры Моторолы С550 (она идентична камере в С650):
     

    Вложения:

  3. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    M55, по-моему, гораздо лучше C62! Да и буква "М" говорит сама за себя!
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Ветль

    Насчет тормозов? Где тормоза, кроме запуска Java, и то эта проблема решается через установку патча.
    Если тебе важен экран, то в С62 экран получше. Клавиатура мне не понравилась. Записная книга урезана, по сравнению с М55. Память - одинаково. Я бы взял М55, если бы мне пришлось выбирать между ними сейчас.
     
  5. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Если у M55 одна из последних прошивок, то он почти не тормозит!
     
  6. alkon

    alkon Участник

    120
    0
    М55 лучше. Держал в руках оба, но с62 приятных эмоций не вызывает. Даже не знаю, почему... может, из-за эргономики?
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Dark_Elven Моторола с 550 и рядом с сименс не стояла - заявляю как владелец С350. 550 - то же самое, тока плюс камера, которая нафиг никому не нужна - такой остой!!!!!
     
  8. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    Факты:
    * в с62 GPRS неполноценный, те можно использовать только GPRS-WAP, а как модем его использовать нельзя...
    * в с62 нет Java
    * для с62 не планируется и не будет производиться новое сервисное по (прошивки)
     
  9. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    только М55, у меня уже пятый месяц и тьфу-тьфу-тьфу, не жалуюсь
     
  10. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Да, бери М55, потому что с62 неполноценный апарат!!! м55 форева!!! =)
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Ветль в М55 цвета хуже чем в с62......по крайней мере тускло смотрится все это дело....полифония в м55 та же но тише играет.........зато по дизайну м55 лучше....с62 бабский какой -то....я тоже стоял перед таким выбором неделю назад....потом купил Samsung X100....рекомендую
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Kent

    В Волгограде щас х100 стали появляться с бракованными экранами. Много белого. Становится нормально, когда настройку контрастности ставишь на "1". Но так быть не должно.:fie:
     
  13. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Dark_Elven ну типа так у всех.....партия такая
     
  14. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Kent
    Это и есть плохо! экран становиться с нормальными цветами, только при едининичке, (галочек всего 14)а по идее такая цветность должна быть от 6 до 10 галочек... Короче кто будет покупать телефон в ближайшее время - учитывайте!
     
  15. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    у мя у мамы С62, на первой неделе не сломался...потом тоже...работает нормально. Дизайн более молодёжный у м55 конечно. Подумай, что тебе надо от телефона....??? С62 чуть дешевле...:buket: