1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина живет одна...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем amnesiac, 17.05.04.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
    2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
    3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
    4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
    5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
    6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
    7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю этo всерьез"
    8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
    9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их? болгарки.
    10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.
    11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
    12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
    13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных
    телефонов за 200? год.
    14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама;
    16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает
    месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
    17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
    18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
    19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.
    20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.
    21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
    22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
    !!! 23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
    24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
    25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.
    26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
    27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
    28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
    29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
    30. Она может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

    :chih:
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    только в нее... зачем же писать в туалет
     
  3. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    да ужжж....
    нечего даже сказать...
    но все-таки так приятно быть вместе с "ним"..второй половиной :girl2: :sla:
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Где б ещё найти таких подружек.:rolleyes: Мне такие не попадались.
    В принципе смешно, но к счастью,так далеко от действительности.
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Taina
    только этот пункт или вообще весь список?
    :chih:
     
  6. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Супер!! Почти так и есть!! :super:
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    [off]надпись в мужском туалете: "мимо писсуаров не ср..ть!!" :)[/off]
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :haha: :haha: Браво!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    :D :D :D
    п. 19 - никогда не думала что такое бывает
    Остальные все настолько относительны, что опять смешно:D
     
  10. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0


    во-во.... о 19-м тоже не знала :upset:
    to men: это правда??? :wow:

    а в остальном веть практически так...
    эх лУблУ я жить одна :gigi:
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Elf
    Madmuazel
    ну мы же смываем за собой...
    :haha: :haha: :haha:
     
  12. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Vicktor V.
    знаешь, я вот тут подумала, у меня раковина то высоко...
    как же это вы дописиваете?? :upset:
    или мне с такой раковиной не грозит?? :gigi: :haha:
     
  13. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Madmuazel
    ну вообще то есть определённые преимущества у нас...
    :haha:
    а если уж очень высоко - можно и на стиральную машинку залезть... :)
     
  14. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Vicktor V.
    у вас что в этом, особый кайф какой-то....??? :confused:
     
  15. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    1..........30 ну и ну, да это же кошмар какой-то!
    слава БОГУ ко мне ни одна из этих строк не относится.... :leb:
    если это всё испытано было на себе, зачем ЭТО надо было терпеть?! в "САД" такого сожителя!!!!!
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Madmuazel
    нене, ради удовольствия этим не занимаемся, только по острой нужде
    :biglaugh:
     
  17. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Хм, про раковину -- забавно, но маловероятно.
    А все остальное -- и вовсе неправдоподобно, получается портрет какой-то КОСМО-дамочки: в глубине души по самые уши закомплексованной, вечно изнывающей от псевдопроблемы лишнего веса, с полным отсутствием музыкального и литературного вкусов, да к тому ж и делающей по утрам бесполезную зарядку, приводящую к сутулости… :crazy:
     
  18. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    amnesiac
    прикольно,но далеко от истины
    полностью согласна только с данной часью пункта29:


    Tanay добавил [date]1084791484[/date]:
    Nimfea
    а может эта анкета изначально именно там и появилась?
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сплошные плюсы, млиннн:)
     
  20. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0

    появилась она в м журнале "maxim"
    :chih:
     
  21. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    bild
    просто минусы никто не захотел выделять

    Tanay добавил [date]1084799570[/date]:
    amnesiac
    Максим-женский вариант Космо
     
  22. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    очень сомневаюсь, что в холодильнике мужчины такое можно найти, если в этом не принимала участия женщина \хотя бы просто говоря ему о том, что нужно купить\
    она это делает, потому что у нее появилось время на утреннюю гимнастику! думаю, что если бы я занялась гимнастикой при своем парне - ему было бы лень просто открыть глаза и посмотреть на меня, потому что это же УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА!!! \спать то как хочется... хотя можно попробовать это в качестве пробудительного приема\
    этро уже свидетельствует о том, что она боится выразить свое мнение, нехорошо навязывать свой вкус!!! \хотя просвещением в этом плане очень даже довольна\
    Мддааааааа... и много вы таких вещей находили в квартире ваших парней???
    Ах так!!!! А я то думала, что вы нас любите даже в этой непонятной зеленой массе!!! Тогда больше никаких компромисов по поводу луковых запахов!!!
    Ну да, ну да, а то мы не читаем ничего другого, кроме женских журналов... \попрошу поискать своего парня у меня в квартире новенький номер вот такого журнальчика.... давно ли он видел что-нибудь подобное???\
    ну нет. сначала пытаемся сделать все сами, а потом в ход идут уже люди ведующие в этом деле - разгребать кучи обломков, то, что останется после нашего вмешательства... \но нельзя отрицать наше желание справиться со всем самим\
    Она начинает опаздывать. потому что теперь от нее не зависит своевременный приход куда-нибудь ее спутника \а за свои опоздания достанется только мне. и выслушивать, что "это все из-за тебя" не придется\
    Увидев у вас дома цветы, малодой чкловек прежде всего подумает. что это вы его себе сами купили, чтобы напомнить о том, что он давно не дарил вам цветы \поэтому он предпочтет вообще не обращать на них внимание\
    ну уж ладно, это преувеличение
    это скорее из жизни мужчин
    кто-то еще это стесняется делать??? успокойтесь, мужчинам давно известно, что мы живые люди, и что наши ноги нуждаются в маааааленькой эпиляции \они же нормально воспринимают свое бритье\
    я бы уточнила - не просыпаться от одновременного врубания всех работающих техник \если вы. конечно не внесли свою лепту... только ради этого стоит иногда сидеть у него за компом\ - компов. телеков и центров!!!!! :) :) :)
     
  23. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Pfiffen
    мда... сочувствую вам, если у вас такой парень (?)...
    а вообще, спасибо за столь развернутый ответ...
    :chih:
     
  24. skydream

    skydream Новичок

    25
    0

    вот-вот, точно-точно
     
  25. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    amnesiac, спасибо за проявленное сочувствие...
    а вооще, было бы хорошо, если бы он увидел мой ответ, может немножко изменил бы specialement pour moi кое-какие свои привычки ;)
     
  26. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0

    а по-русски?
    :chih:
     
  27. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    не прибедняйтесь, amnesiac, думаю, что вы меня поняли, но на всякий случай - специально для меня, ради меня ;)
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    :D :D :D
    Просто идиотизм по всем пунктам, но в одном правы - одной жить тоже неплохо.;)
     
  29. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    amnesiac

    Вот-вот, для вас мужчин шуточки. А для женщин эта анкета - одни страдания. Потому как нет женщин (в прямом смысле этого слова), которые не мечтают спать на самом краю кровати без подушки (потому что подушка та, под любимым пузом))))))).
     
  30. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    передаю привет журналистке из "телегазеты", которая напечатала этот текст под своим собственным именем...
    Маргарита ЧЕРНУХИНА - :glasses:
    :chih: