1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тонировка-полусфера за 1200 руб.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем 252, 01.03.12.

  1. 252

    252 Участник

    192
    1
    Есть купон Биглиона на тонировку заднего и двух боковых стёкол в автомастерской Bitstop на Коммунистической. Увидел халяву, купил, а с машиной не срослось :d

    В общем, кто желает затонироваться, налетай. Предлагаю сей купон за 1200 руб. Он на моё имя. Если обязательно нужно будет личное присутствие, то договоримся о времени - подъеду.

    Информация
    •Купон действует до 15.04.2012
    •Купон можно использовать сразу после покупки.
    •Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
    •Один купон действует на один автомобиль.
    •Купон действует на следующие виды услуг:

    — Скидка 60% на тонирование автостекол (1320 руб. вместо 3300 руб.)
    В стоимость купона входит тонирование по ГОСТу настоящей американской очень качественной пленкой (заднее стекло и 2 задних боковых).
    Доплата за задние форточки — 200 руб. за каждую (оплата на месте).


    •Обязательна предварительная запись по телефону.
    •При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.



    Сейчас позвонил в Битстоп. Всё в силе, по купонам они работают, присутствие хозяина купона не обязательно. Т.е. купон на моё имя, но воспользоваться им может любой человек. Там уникальный № и пин код купона.

    Ну и это..... как тут? Ап! ))))))

    Мошенничество исключено, за это не переживайте. Тут я не часто, но на Волгоградской ветке Нексия клуба я очень давно, там меня все знают (Ник - Антон252). Саш, подтверди. Ручаться не надо за меня, просто скажи ребятам, что я реально существую ))))))) Это LORICу было написано. )))

    Связь через личку или по тел.: 8 - 9О2 - 65О - 69 - 2девять
     
  2. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    лобовое и два передних закатают они за эту сумму? по сути тоже самое)))
     
  3. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0
    За 1000 взял бы)
     
  4. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    ну так что позвонит кто спросит полусферу только с переди!
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    252, да и я бы взял, но зад уже тонирован
     
  6. djonik2205

    djonik2205 Участник

    489
    1
    да я вчера там был, в автодок заходил, там цена у них написана 1500 рублей.Купоны эти все лажа...