1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отели Хургады

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Марина Дмитриева, 03.12.10.

  1. Посоветуйте хорошую 4* в Хургаде, желательно недалеко от центра.
     
  2. moss

    moss Участник

    282
    0
    Hilton long beach resort.
    Не утверждаю, что близко к центру, зато хороший отель (мне понравился).
     
  3. А по цене как?
     
  4. moss

    moss Участник

    282
    0
    В период с 01.05 по 08.05 за двоих, за 7 ночей, заплатил 55 (это из столицы).
    По текущим ценам наиболее корректно сориентируют профессионалы - завсегдатые данного раздела форума...
     
  5. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Dessole Marlin Inn гляньте
     
  6. В отеле Marlin Inn я была в ноябре)) Но как-то два раза в один и тот же отель ехать не хочется. А так он вполне приличный:) И местоположение- супер!
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Le Pacha Resort
    Giftun Azur
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Sunny Days El Palacio 5* советую.. стоит как правило на уровне четверке.. не центр.. но на такси стоит доехать рублей 50-70, поездка занимает минут 10.. вообще советую как раз таки брать удаленные отели в хургаде.. не нужен вам этот центр! )
     
  9. Мне нравятся отели расположенные на променаде....) Как зачем центр? Там все развлечения- чем заняться на отдыхе? Я люблю танцевать до утра.....) А высыпаюсь я дома :) Сидеть в отеле- это не для меня....

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2010 08:01 ----------

    По отелю Le Pacha Resort неоднозначные отзывы...Пишут-никакой анимации, отдых для пенсионеров...Вы отдыхали в этом отеле?
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Марина Дмитриева, с этим согласен, но в хургаде дешевое такси.. а купить за те же деньги отель в центре или то что я предложил имело бы смысл.. я лично делаю так.. беру более хороший отель в 5-10 км от центра но по цене задрипаного на проминаде и мотаюсь туда на такси..
     
  11. Тоже правильно. За 1-2 $ можно в любую часть города добраться без проблем.:)
     

  12. Кто подскажет по отелю Le Pacha Resort?
     
  13. 5* Pyramisa Blue Lagoon (Хургада)

    Подскажите, как отель 5* Pyramisa Blue Lagoon? Кто был в этом отеле, поделитесь информацией.
     
  14. AMOPAJI

    AMOPAJI Участник

    115
    0
    Sunny Days El Palacio 5* понравился
     
  15. А я хочу в отель сети Albatros (слышала хорошие отзывы), только ехать не с кем :(. Ищу попутчицу...
     
  16. malina

    malina Участник

    383
    0
    он далековато от центра, не то что Марлин :) - относительно правда, 4$ такси, русских мало - и немаловажно, что ТЕЗ туда возит
     

  17. Не...в Марлин больше не хочу- после последней поездки время прошло- совсем другие ощущения- "большой русский колхз"....А вы были в Альбатросе?
     
  18. malina

    malina Участник

    383
    0
    Марина Дмитриева,
    да нет, в Марлине я была, насчет колхоза - точно подмечено :), отель хороший, но второй раз тоже бы не поехала, в Альбатросе жили знакомые, делились :)
     

  19. Хочется поехать в более цивильное место :) А в каких отелях еще были? Я первый раз была в Сфинксе- отель ни о чем, не знаю за что ему 5* дали...
     
  20. malina

    malina Участник

    383
    0
    Марина Дмитриева,
    я в первый раз была, мне сравнивать не с чем...подруга, с которой ездили, была в Санрайз Холидей, очень понравилось в плане сервиса, и пляж больше, чистота на высоте, но кормежка всеми признана в Марлине лучшей :)
     
  21. Кормежка по- моему мнению тоже в Марлине замечательная! Как я насчитала, за вечер 17 тортиков давали :)
     
  22. malina

    malina Участник

    383
    0
    о да...это просто мечта сладкоежки...:shuffle:а на Новый год что вытворяли...метров 7 десертов (столов) в три ряда :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 18:36 ----------

    Марина Дмитриева, аватарки у нас с тобой в тему :d:d:d
     
  23. Точно :shuffle:. Ты на НГ отдыхала? С кем?
     
  24. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    интересно, что вытворял Ромео:d
     
  25. о-да...! РомЭо рулит!!!:) Снегурочной наверное был)))
     
  26. malina

    malina Участник

    383
    0
    ага, на НГ, с подругой
    я тоже думала, что Снегуркой будет...я видела его в корсете, чулках в крупную сетку, в юбочке с кружевом, и в туфлях, и в маске с пером :d
     
  27. Оооо......Посмотрела бы я на это чудо :d
     
  28. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    ну, значит обычный его внешний вид.....и красные волосы:d у нас ребёнок до сих пор мучается вопросом: Ромэо М или Ж?:d
     
  29. :d:d:d Как теперь ребенку объяснить? )) Вот я почему-то никого по имени из аниматоров не запомнила, но Ромео....
     
  30. Beach Albatros Garden

    Сегодня иду покупать тур в отель Beach Albatros Garden в Хургаде. Кто был в этом отеле или слышал отзывы о нем- отзовитесь :)