1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подключение wap-gprs

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Serg79h, 21.10.10.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Не пенайте, на сайте мегафона был.......... короче какой номер набрать чтобы активировать услугу........ настройки на аппарате сделаны, просто не найду как её мать её активировать?
    Сколько бабла сжирает данная активация?
     
  2. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    эта услуга подключена по умолчанию, при подключении, входит в основной пакет услуг
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Симка старая, может быть не включено, а какой номерок то набрать для активации?
     
  4. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    да нет такого номерка... эта услуга не подключается и не отключается, она есть всегда. позвоните по 0500, уточните.
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    РоРо, Спасибо МЕГАЧЕЛ, позвонил, послушал об подключенных услугах, есть контакт.... Еще раз спасибо!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 19:02 ----------

    а это плохо, как то раз в замен попался мне сониэриксон W-какойто там, я вставил свою карту (билайн) и через нек. время у меня смс вашбаланс меньше 30, потом 15 потом номер заблокирован, я бабло кидаю, а он его гад сжирает, искал приложение в нем - кто ломится в инет - не нашел, просто обрубил эту услугу......... а вот тогда как было бы мне поступать с мегафоном?
     
  6. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    не за что! хм... с глюками телефонов вообще чудеса случаются... не раз слышыл, что бывает такая ерунда, когда телефон сам собой начинает смс рассылать, пока весь баланс не поптратит... мрак:wow:
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    дык понятно, но должно ведь быть средство от мегафона?.... а если мне нафиг сия услуга не нужна?
     
  8. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    средство от меги- другой оператор. :d только там своих камней хватает. любят наши операторы услуги наваязывать, ничего не поделаешь тут. одна тольк "всегда на связи" чего стоит, с автоответчиком, который не всем нужен.
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ну нынаю, через инет, я билайн (услуги) "уважаю"

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 23:26 ----------

    вы хоть раз слушали? я забиваю, зная что я прослушаю и оплачу.
     
  10. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    так можно подключить/отключить GPRS: *105*06# и через Сервис-гид
     
  11. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Отключить вап вообщето можно...если оператор 0500 ломается - в офисе, по заявлению. И вроде в СГ тоже можно
     
  12. можно отключить через оператора, также как и отсылку премиум смс ( те что платные и то что смартфоны иногда шлют. Отключал буквально вчера.